•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Видеообращение жителей Симферополя: Крыму не нужен закон о принудительных абортах 0 голосов: 0 из 5 )

    Видеообращение жителей Симферополя: Крыму не нужен закон о принудительных абортах

    24.08.2014

    В вос­кре­се­нье, 24 авгу­ста, в пар­ке име­ни Гага­ри­на в сто­ли­це Рес­пуб­ли­ки Крым собра­лись жите­ли реги­о­на, что­бы выска­зать­ся о зако­но­про­ек­те № 527279–6. Из-за того, что под­ве­ла транс­порт­ная ком­па­ния – не доста­ви­ла из Санкт-Петер­бур­га бан­нер и кон­струк­ции для его закреп­ле­ния – участ­ни­ки акции пря­мо на месте изго­то­ви­ли пла­ка­ты. На двух создан­ных в тече­ние меро­при­я­тия пла­ка­тах было напи­са­но: «Депу­та­ты Гос­ду­мы! Крым не при­мет ваш закон о при­ну­ди­тель­ных абор­тах» и «Кры­му не нужен депу­тат Калаш­ни­ков, про­дви­га­ю­щий при­ну­ди­тель­ные аборты».

    Так­же исполь­зо­ва­лись уже име­ю­щи­е­ся в рас­по­ря­же­нии крым­ских про­лай­фе­ров бан­не­ры. Про­хо­жим раз­да­ва­лись печат­ные материалы.

    Вме­сте с про­хо­жи­ми, под­дер­жи­вав­ши­ми про­тест про­тив людо­ед­ско­го зако­но­про­ек­та, доб­ро­воль­цы запи­са­ли видеообращение.

    Фото­га­ле­рея

    Подоб­ная акция, но уже с исполь­зо­ва­ни­ем зву­ко­уси­ли­ва­ю­щей тех­ни­ки, состо­ит­ся в Сева­сто­по­ле в бли­жай­шую суб­бо­ту, 30 авгу­ста, на пло­ща­ди Лаза­ре­ва. Акти­ви­сты наде­ют­ся всё же полу­чить к тому вре­ме­ни груз из Санкт-Петер­бур­га, что поз­во­лит раз­вер­нуть на меро­при­я­тии боль­шое полот­но раз­ме­ра­ми два с поло­ви­ной на пол­то­ра метра. 

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика