•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( [Видео] Севастопольцы высказались о депутате Калашникове, продвигающем принудительные аборты 0 голосов: 0 из 5 )

    [Видео] Севастопольцы высказались о депутате Калашникове, продвигающем принудительные аборты

    24.08.2014

    abortamnetjoom images phocagallery Sevast LDPR thumbs phoca thumb m 4p7rdbszhu0 - [Видео] Севастопольцы высказались о депутате Калашникове, продвигающем принудительные абортыРаз­вер­ну­тый пла­кат не оста­вил рав­но­душ­ны­ми про­хо­жих, кото­рые мас­со­во выра­жа­ли под­держ­ку участ­ни­кам пике­та. Неко­то­рые согла­си­лись поде­лить­ся впе­чат­ле­ни­я­ми с «Пер­вым Сева­сто­поль­ским теле­ка­на­лом». Ана­ло­гич­ная акция прой­дёт в сто­ли­це Кры­ма Сим­фе­ро­по­ле во вторник.

    В пят­ни­цу, 22 авгу­ста, в Сева­сто­по­ле про­шло пике­ти­ро­ва­ние город­ско­го офи­са ЛДПР. Хотя про­дви­га­ю­щий при­ну­ди­тель­ные абор­ты депу­тат от этой пар­тии С.В. Калаш­ни­ков и назна­чен отве­чать за связь с изби­ра­те­ля­ми в Сева­сто­по­ле и Кры­му, в реги­оне не обна­ру­жи­лось его при­ём­ных. С чем это свя­за­но, нам неиз­вест­но. Воз­мож­но, быв­ше­го мини­стра реши­ли не отя­го­щать реше­ни­ем про­блем «обыч­ных» людей? Но, тем не менее, состо­ял­ся пикет офи­са поли­ти­че­ской силы, кото­рую Калаш­ни­ков пред­став­ля­ет в Пар­ла­мен­те России.

    Доб­ро­воль­цы при­шли на акцию ко вре­ме­ни откры­тия пар­тий­но­го офи­са – 10:00. На ули­це сто­я­ли око­ло 10 чело­век, ожи­дав­ших откры­тия. Раз­вер­ну­тый пла­кат не оста­вил рав­но­душ­ны­ми про­хо­жих, кото­рые мас­со­во выра­жа­ли под­держ­ку участ­ни­кам пике­та. Неко­то­рые согла­си­лись поде­лить­ся впе­чат­ле­ни­я­ми с «Пер­вым Сева­сто­поль­ским телеканалом».

    По теле­фо­ну мы вызва­ли сотруд­ни­ков при­ём­ной на бесе­ду, что­бы объ­яс­нить нашу пози­цию. Вышед­ший пар­ти­ец явно не хотел дис­кус­сий, он вер­нул­ся обрат­но, едва взгля­нув на мероприятие.

    Фото­гра­фии

    Пике­ти­ро­ва­ние офи­сов ЛДПР про­дол­жит­ся акци­ей в сто­ли­це Рес­пуб­ли­ки Крым, Сим­фе­ро­по­ле, 26 авгу­ста. Нача­ло в 12:00 на ул. Горь­ко­го, 5. 

    Код для вставки видео:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика