Смоленск: аборты на поздних сроках в центре города

20.08.2014

abortamnetjoom images phocagallery smolensk skoraya thumbs phoca thumb m 2014 08 20 14 38 10 - Смоленск: аборты на поздних сроках в центре городаКак стало возможным, что в центре древнего и славного города-героя проводится массовое уничтожение детей? В больнице, основанной Красным Крестом и служившей делам милосердия и помощи ближнему. Почему полиция, хоть и нехотя, защищает права этой больницы на чудовищные «услуги»?

Город-герой Смоленск, 20 августа.

Проведена акция протеста против абортов в Смоленске — у Клинической больницы скорой помощи (Красного Креста). Больница, находящаяся в самом центре города-героя, славится слухами о широкой практике уничтожения детей на поздних сроках (после 12 недель). Нашим добровольцам одна пациентка сообщила, что врачи гинекологического отделения предлагали «решить вопрос» на позднем сроке без медицинских показаний за значительную сумму.
Одна медсестра рассказывала, что на поздних сроках, когда ребенка не удавалось умертвить в утробе матери, и он рождался живой и кричал, младенца убивали холодом или топили в тазе с водой. Интересно, кто у кого мог бы поучиться: «врачи»-абортмахеры у нацистов или нацисты у абортмахеров?

www.smol kbsmp.ru edimg 7 1m - Смоленск: аборты на поздних сроках в центре городаСама смоленская больница Красного Креста имеет очень яркую историю. Свое начало она берет от маленькой лечебницы Смоленской общины сестер милосердия, открытой местным управлением Красного Креста. Открытые при лечебнице курсы готовили сестер милосердия.

Акция проходила на оживленной улице Тенишевой в самом центре Смоленска. Посетители и сотрудники больницы интересовались происходящим у ворот учреждения. Главврач Журавлев Владимир Николаевич был оповещен о проходящем пикете. Охранники пытались прогнать человека с плакатом, угрожали милицией. В конце концов администрация вызвала наряд полиции. Полиция, не найдя нарушений закона, получила четкий приказ: убрать неугодного человека. У активиста пристально разглядывали документы, разглядывали листовки и плакат, пытаясь к чему-нибудь прицепиться. Придраться явно было не к чему, и полицейский, угрожая применить силу и порвать плакат, вынудил сесть в машину. На вопрос «За что?» и «В чем нарушение закона?» полицейский ответил: «Ни в чем, это произвол». Причем полицейские явно не хотели выполнять приказ сверху и сами не считали активиста нарушителем. В отделении у добровольца взяли объяснение, подробно расспросили про смысл акции, и через 2 часа, не найдя нарушения закона, отпустили. Среди полицейских была проведена беседа о заповеди «Не убий» и необходимости защиты детей с момента зачатия.

После этого акция продолжилась в прежнем формате на прежнем месте. Было роздано большое количество просветительской литературы.

Фотогалерея

Акция прошла, но вопросы остались. Как стало возможным, что в центре древнего и славного города-героя проводится массовое уничтожение детей? Города, известного своей чудотворной иконой Божией матери. В больнице, основанной Красным Крестом и служившей делам милосердия и помощи ближнему. Почему полиция, хоть и нехотя, защищает права этой больницы на чудовищные «услуги»?

Смоленск, город-герой, ПРОСНИСЬ! В твоем сердце убивают детей!

ВИДЕО задержания у больницы http://www.youtube.com/watch?v=aEsQKd7aQuQ

Продолжение пикета http://www.youtube.com/watch?v=n3S8AyMVm_g

 

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика