В женских консультациях Москвы появляются антиабортные стенды

18.07.2014

abortamnetjoom images phocagallery Stendy ZAO Msk thumbs phoca thumb m . - В женских консультациях Москвы появляются антиабортные стендыСтен­ды с над­пи­сью «Мама! Сохра­ни мне жизнь…» и фото­гра­фи­ей мла­ден­ца были уста­нов­ле­ны в жен­ских кон­суль­та­ци­ях Запад­но­го адми­ни­стра­тив­но­го окру­га Моск­вы: на Можай­ском шос­се, Озёр­ной, Моло­до­гвар­дей­ской, Мос­филь­мов­ской ули­цах, в Рамен­ках и Олим­пий­ской деревне.

stendy - В женских консультациях Москвы появляются антиабортные стендыВ сто­ли­це Рос­сии пра­во­слав­ные хри­сти­ане уста­нав­ли­ва­ют тема­ти­че­ские антиа­борт­ные стен­ды в жен­ских кон­суль­та­ци­ях. Об этом редак­ции наше­го сай­та сооб­щил кли­рик хра­ма Архи­стра­ти­га Миха­и­ла (Пат­ри­ар­шее подво­рье) в Тро­па­ре­ве диа­кон Андрей Кли­мов. Стен­ды с над­пи­сью «Мама! Сохра­ни мне жизнь…» и фото­гра­фи­ей мла­ден­ца были уста­нов­ле­ны в жен­ских кон­суль­та­ци­ях Запад­но­го адми­ни­стра­тив­но­го окру­га Моск­вы: на Можай­ском шос­се, Озёр­ной, Моло­до­гвар­дей­ской, Мос­филь­мов­ской ули­цах, в Рамен­ках и Олим­пий­ской деревне.

Рабо­та в жен­ских кон­суль­та­ци­ях ста­ла про­дол­же­ни­ем бла­го­тво­ри­тель­ной акции Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви «Сохра­ни меня», про­ве­ден­ной 1 июня в Меж­ду­на­род­ный день защи­ты детей в Запад­ном вика­ри­ат­стве Моск­вы. Тогда по бла­го­сло­ве­нию пред­се­да­те­ля Сино­даль­но­го отде­ла по делам моло­дё­жи епи­ско­па Выборг­ско­го и При­озер­ско­го Игна­тия на тер­ри­то­рии хра­ма состо­я­лось молит­вен­ное сто­я­ние «В защи­ту жиз­ни» и раз­да­ча листо­вок за пре­де­ла­ми хра­ма. За несколь­ко дней до это­го доб­ро­воль­цы Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» доста­ви­ли в Михай­ло-Архан­гель­ский храм листов­ки ново­го тиража.

Помо­ги­те нам обес­пе­чить листов­ка­ми всех жела­ю­щих и уста­но­вить такие стен­ды в дру­гих консультациях.

1 июня по окон­ча­нии Боже­ствен­ной Литур­гии духо­вен­ство хра­мов совер­ши­ло чин молит­вен­но­го сто­я­ния «В защи­ту жиз­ни». Состо­я­лась собор­ная молит­ва о вра­зум­ле­нии мате­рей, наме­рен­ных совер­шить дето­убий­ство, о про­ще­нии мате­рей за грех убий­ства мла­ден­цев в утро­бе, рож­де­нии уже зача­тых и вына­ши­ва­е­мых мла­ден­цев, сохра­не­нии и умно­же­нии люб­ви в семьях Рос­сии и все­го мира.

По завер­ше­нии молит­вен­но­го сто­я­ния был про­из­ве­дён сбор пожерт­во­ва­ний на изго­тов­ле­ние спе­ци­аль­ных стен­дов, при­зы­ва­ю­щих мате­рей не «пре­ры­вать бере­мен­ность». Теперь эти стен­ды в жен­ских консультациях.

Фото­гра­фии

Акция «Сохра­ни дитя» была под­дер­жа­ла Пре­фек­ту­рой ЗАО и Депар­та­мен­том здра­во­охра­не­ния г. Москвы.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика