Напишите своему депутату

08.07.2014

Что­бы не допу­стить пре­вра­ще­ния Рос­сии в конц­ла­герь с мас­со­вы­ми при­ну­ди­тель­ны­ми абор­та­ми недее­спо­соб­ным жен­щи­нам, каж­дый дол­жен вне­сти свой вклад. Не откла­ды­вая на зав­тра, а имен­но сей­час Вы долж­ны отпра­вить сооб­ще­ние депу­та­там Гос­ду­мы через сайт Пар­ла­мен­та. Вни­ма­нию обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и орга­ни­за­ций инва­ли­дов! Мы про­сим вас соста­вить обра­ще­ния всем выше­пе­ре­чис­лен­ным адре­са­там, кото­рые мы смо­жем пере­дать непо­сред­ствен­но в Гос­ду­ме в руки депу­та­там или их помощникам.

Что­бы не допу­стить пре­вра­ще­ния Рос­сии в конц­ла­герь с мас­со­вы­ми при­ну­ди­тель­ны­ми абор­та­ми недее­спо­соб­ным жен­щи­нам, каж­дый дол­жен вне­сти свой вклад. Не откла­ды­вая на зав­тра, а имен­но сей­час Вы долж­ны отпра­вить сооб­ще­ние депу­та­там Гос­ду­мы через сайт Пар­ла­мен­та. Нуж­но напи­сать: всем депу­та­там, пред­став­ля­ю­щим Ваш реги­он; П.В. Кра­ше­нин­ни­ко­ву, воз­глав­ля­ю­ще­му коми­тет-испол­ни­тель по рас­смот­ре­нию зако­но­про­ек­та о при­ну­ди­тель­ных абор­тах; депу­та­там «оппо­зи­ци­он­ных» фрак­ций, кото­рые могут про­го­ло­со­вать про­тив ини­ци­а­тив «Еди­ной» и «Спра­вед­ли­вой»; дру­гим депу­та­там, кото­рым Вы счи­та­е­те нуж­ным написать.

Вни­ма­нию обще­ствен­ных орга­ни­за­ций и орга­ни­за­ций инва­ли­дов! Мы про­сим вас соста­вить обра­ще­ния всем выше­пе­ре­чис­лен­ным адре­са­там, кото­рые мы смо­жем пере­дать непо­сред­ствен­но в Гос­ду­ме в руки депу­та­там или их помощ­ни­кам (в слу­чае отсут­ствия «народ­ных избран­ни­ков»). Если вы успе­е­те при­слать скан доку­мен­та с печа­тью орга­ни­за­ции в бли­жай­шее вре­мя (rulife[dog]lycos.com), то депу­та­ты полу­чат обра­ще­ние до ухо­да на кани­ку­лы (15 июля).

Мож­но вос­поль­зо­вать­ся уже име­ю­щи­ми­ся тек­ста­ми для обра­ще­ний, а мож­но соста­вить соб­ствен­ный. При состав­ле­нии сво­е­го вари­ан­та про­сим обя­за­тель­но выра­зить воз­му­ще­ние тем, что:

1. Пред­ла­га­ет­ся фашист­ская прак­ти­ка при­ну­ди­тель­ных абор­тов на всем сро­ке беременности.

2. Недее­спо­соб­ные граж­дане РФ лиша­ют­ся пра­ва на материнство.

3. Недее­спо­соб­ная лиша­ет­ся пра­ва выра­зить свою волю об аборте.

4. Недее­спо­соб­ная бере­мен­ная лиша­ет­ся пра­ва на апелляцию.

5. Зако­но­про­ект лоб­би­ру­ет инте­ре­сы закон­ных пред­ста­ви­те­лей боль­ной бере­мен­ной с един­ствен­ной целью – совер­шить ей аборт.

Не мол­чи­те! Про­яви­те свою пози­цию! От каж­до­го из нас зави­сит, будем ли мы жить в чело­ве­че­ском обще­стве или в стае вол­ков — в слу­чае при­ня­тия зако­на о при­ну­ди­тель­ных детоубийствах.

Про­сим опо­ве­щать нас о Ваших обра­ще­ни­ях и полу­чен­ных ответах.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика