[Видео] Остановить фашизм в Госдуме!

20.06.2014

На этой неде­ле пре­зи­дент «Вои­нов Жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов встре­тил­ся с рядом депу­та­тов Госу­дар­ствен­ной Думы Рос­сии, при­звав народ­ных избран­ни­ков не допу­стить при­ня­тия фашист­ско­го зако­на о при­ну­ди­тель­ных абор­тах недее­спо­соб­ным. Как пра­ви­ло, депу­та­ты бла­го­да­ри­ли «за актив­ную граж­дан­скую пози­цию», одна­ко пока непо­нят­но, после­ду­ет ли за эти­ми сло­ва­ми реаль­ная рабо­та по откло­не­нию евге­ни­че­ско­го зако­но­про­ек­та. К при­ме­ру, пер­вый заме­сти­тель пред­се­да­те­ля коми­те­та ГД по делам обще­ствен­ных объ­еди­не­ний и рели­ги­оз­ных орга­ни­за­ций Миха­ил Мар­ке­лов заве­рил Бара­но­ва, что сам он про­тив это­го зако­но­про­ек­та, но при этом он не отре­а­ги­ро­вал на пред­ло­же­ние о сотруд­ни­че­стве с обще­ствен­ны­ми орга­ни­за­ци­я­ми. Депу­тат Вик­тор Водо­лац­кий, извест­ный как пра­во­слав­ный казак, дал более щед­рые обе­ща­ния ока­зать все­мер­ную поддержку.

Рабо­та по про­ти­во­дей­ствию анти­че­ло­веч­но­му зако­но­про­ек­ту не оста­нав­ли­ва­ет­ся. В бли­жай­шее вре­мя ожи­да­ют­ся новые акции в Госдуме.

В мае в Гос­ду­ме заре­ги­стри­ро­ван зако­но­про­ект N527279‑6 «О вне­се­нии изме­не­ний и допол­не­ний в отдель­ные зако­но­да­тель­ные акты Рос­сий­ской Феде­ра­ции в целях защи­ты инте­ре­сов несо­вер­шен­но­лет­не­го или лица, при­знан­но­го в уста­нов­лен­ном поряд­ке недее­спо­соб­ным». Фашизм в виде при­ну­ди­тель­ных абор­тов внед­ря­ют депу­та­ты: Мар­дан­шин Рафа­эль Мир­ха­ти­мо­вич, Мур­за­ба­е­ва Салия Шари­фья­нов­на, Рах­ма­тул­ли­на Зугу­ра Яга­ну­ров­на, Кура­нов Гри­го­рий Вла­ди­ми­ро­вич, Огуль Лео­нид Ана­то­лье­вич, Сена­то­ро­ва Еле­на Нико­ла­ев­на, Соко­ло­ва Ири­на Вале­рьев­на, Шай­ден­ко Надеж­да Ана­то­льев­на, Яко­вле­ва Лари­са Нико­ла­ев­на. Нуж­но запом­нить эти име­на и сде­лать всё для того, что­бы те, кто внед­ря­ет прак­ти­ку нацист­ских конц­ла­ге­рей (где были при­ну­ди­тель­ные абор­ты для недее­спо­соб­ных), были изгна­ны с поли­ти­че­ской сце­ны с вол­чьи­ми билетами.

При­ме­ча­тель­но, что часть этих депу­та­тов вхо­дит в коми­тет ГД по вопро­сам семьи, жен­щин и детей, воз­глав­ля­е­мый Еле­ной Мизу­ли­ной. Мы и ранее обра­ща­ли вни­ма­ние на то, что Мизу­ли­на — про­вод­ни­ца про­аборт­ных ини­ци­а­тив, кото­рые она, не стес­ня­ясь, выда­ёт за антиа­борт­ные, играя на чув­ствах довер­чи­вых изби­ра­те­лей. Имен­но об уже вве­дён­ных в Рос­сии при­ну­ди­тель­ных абор­тах несо­вер­шен­но­лет­ним до 15 лет, к чему име­ет самое пря­мое отно­ше­ние гос­по­жа Мизу­ли­на, — об этом в видео­об­ра­ще­нии ска­зал Дмит­рий Бара­нов, при­ве­дя в при­мер ситу­а­ции в дет­ских домах.

Код для вставки видео:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика