Архангельск: студенты-медики против абортов в России

18.06.2014

abortamnetjoom images phocagallery Arkhangelsk thumbs phoca thumb m unnamed - Архангельск: студенты-медики против абортов в РоссииНесмотря на начало лета, у многих студентов все еще идут занятия, проходит подготовка к экзаменам и зачетам. К акции присоединились и некоторые преподаватели университета, которые высказывались категорически против легальных детоубийств и в Архангельске, и в России.

Видео: фрагмент1 и фрагмент2.

abortamnetjoom images phocagallery Arkhangelsk thumbs phoca thumb l unnamed - Архангельск: студенты-медики против абортов в РоссииСегодня, 18 июня, в Архангельске прошла акция за запрет абортов. У одного из центров студенческой жизни Поморья — Северного государственного медицинского университета — громко прозвучал Библейский призыв: «Не убий!»

Несмотря на начало лета, у многих студентов все еще идут занятия, проходит подготовка к экзаменам и зачетам. К акции присоединились и некоторые преподаватели университета, которые высказывались категорически против легальных детоубийств и в Архангельске, и в России. За короткое время удалось раздать большое количество листовок, наглядных материалов.

Видео: фрагмент1 и фрагмент2.

Многие жители столицы Поморья открыто высказывали свою поддержку движению за запрет абортов, подтверждая,что считают узаконенные аборты ужасным явлением. Свидетелями акции также были многочисленные зарубежные студенты университета из Индии и стран Африки. Вуз находится в оживленном месте на Троицком проспекте.

В начале июля преподаватели и студенты-медики планируют провести большое мероприятие в защиту жизни маленьких детей в утробе матери. Архангельск стал на шаг ближе к запрету абортов.

Фотографии

Напомним, в марте прошлого года по улицам Архангельска прошел автопробег «В защиту жизни!» с символикой нашего Движения. Мероприятие было организовано православной общественностью при активной поддержке местной епархии. 

 

 

 

 

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика