•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Священники Чувашии участвуют в акциях за закрепление в законе права на жизнь для внутриутробных младенцев 0 голосов: 0 из 5 )

    Священники Чувашии участвуют в акциях за закрепление в законе права на жизнь для внутриутробных младенцев

    15.06.2014

    Насту­пив­шим летом в Чебок­са­рах, как и ранее, про­дол­жа­ют­ся пике­ты за запрет абор­тов, сопро­вож­да­ю­щи­е­ся про­све­ти­тель­ски­ми бесе­да­ми с жите­ля­ми реги­о­на, сбо­ром под­пи­сей, при­зы­вом аборт­ма­хе­ров к пока­я­нию. В День защи­ты детей в такой акции при­нял уча­стие извест­ный свя­щен­ник Мак­сим Кур­лен­ко, кото­рый на фоне пла­ка­тов Дви­же­ния «Вои­ны Жиз­ни» ска­зал сло­ва проповеди.

    Вни­ма­ние! Наши пла­ка­ты уже дав­но разо­шлись по всем угол­кам необъ­ят­ной Рос­сии, реги­о­нам Укра­и­ны, Бело­рус­сии, стра­нам Бал­тии и др. госу­дар­ствам. Мы ста­ра­ем­ся при­слать мате­ри­а­лы всем, кто про­сит, к необ­хо­ди­мой дате, хотя для нас это быва­ет очень непро­сто. В ответ мы про­сим толь­ко об одном: опе­ра­тив­но опо­ве­щать нас о каж­дом их исполь­зо­ва­нии, сопро­во­див рас­сказ фото­гра­фи­я­ми и, по-воз­мож­но­сти, видео­за­пи­сью. Но, как это ино­гда быва­ет, об акции в сто­ли­це Чува­шии, мы узна­ли из ново­стей в соци­аль­ных сетях.

    Бра­тья и сест­ры, про­сим всех выслать нам инфор­ма­цию об исполь­зо­ва­нии бан­не­ров вне зави­си­мо­сти от дав­но­сти состо­яв­ших­ся мероприятий.

    maksim kurlenko - Священники Чувашии участвуют в акциях за закрепление в законе права на жизнь для внутриутробных младенцев

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика