•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Уроженец штата Луизиана Фрэнк приехал во Всеволожск, чтобы защитить детей 0 голосов: 0 из 5 )

    Уроженец штата Луизиана Фрэнк приехал во Всеволожск, чтобы защитить детей

    03.06.2014

    abortamnetjoom images phocagallery vsevolzhsk 10614 thumbs phoca thumb m 20140601 133357 - Уроженец штата Луизиана Фрэнк приехал во Всеволожск, чтобы защитить детей1 июня во Всеволожске (Ленобласть) состоялся пикет со сбором подписей за запрет абортов. Мероприятие прошло в непосредственной близости от семейного праздника в честь Дня защиты детей. Всеволожцы охотно ставили подписи за запрет абортов: подписные листы заполнялись один за другим.

    zagudaev - Уроженец штата Луизиана Фрэнк приехал во Всеволожск, чтобы защитить детей Станислав Михайлович Загудаев — инициатор проведения акции по защите права на жизнь в своём родном Всеволожске.

    1 июня во Всеволожске (Ленобласть) состоялся пикет со сбором подписей за запрет абортов. Мероприятие прошло в непосредственной близости от семейного праздника в честь Дня защиты детей. Всеволожцы охотно ставили подписи за запрет абортов: подписные листы заполнялись один за другим.

    На акцию, организованную Благотворительным фондом во имя святого Александра Невского, приехали добровольцы «Воинов Жизни» из Санкт-Петербурга. Среди них семья Сергея и Елены Пушкаревых и их детей — Вани и Маши. Сергей и Елена познакомились на акции против абортов в 2009 году. Хотя наше Движение создано с целью защиты права на жизнь, как видно на этом примере, доброе дело приносит самые разнообразные плоды. На фотографиях видно, как Ваня (2 года и семь месяцев от рождения) самостоятельно, без помощи отца, держит флаг с надписью «За запрет абортов».

    Также на пикет во Всеволожск из Санкт-Петербурга приехал Фрэнк. Уже более полутора лет он участвует в пролайф-акциях в России. Фрэнк — уроженец штата Луизиана (США) ирландского происхождения, последнее время живёт в городе на Неве. Таким образом, в нашем Движении участников ждёт не только ответственная и важная деятельность, но и общение с интересными людьми.

    Видеорепортаж о первом пикете во Всеволожске (2011)

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика