[Аудио] Приглашаем журналиста Александра Крупинина на дискуссию

22.04.2014

Неко­то­рое вре­мя назад в эфи­ре пра­во­слав­ной радио­стан­ции «Град Пет­ров» свя­щен­ник Нико­лай Савчен­ко с оте­че­ской любо­вью отве­тил на стран­ные выска­зы­ва­ния веду­ще­го про­грам­мы «Неде­ля» Алек­сандра Кру­пи­ни­на. Дея­тель­ность по спа­се­нию детей жур­на­лист назы­вал «ужас­ной», а так­же пред­ло­жил не зна­ко­мить обще­ство с прав­дой об абор­тах, замал­чи­вая самое вопи­ю­щее зло современности.

Со сво­ей сто­ро­ны, пред­ла­га­ем редак­ции радио­стан­ции обсу­дить эти вопро­сы в эфи­ре одной из про­грамм вме­сте с наши­ми доб­ро­воль­ца­ми. Дума­ем, что будет полез­но подроб­но отве­тить на про­зву­чав­шие вопро­сы. Наде­ем­ся полу­чить ответ от «Гра­да Пет­ро­ва» к дню Фоми­на воскресенья.

К сло­вам отца Нико­лая доба­вим лишь, что в пра­во­слав­ных хра­мах метод демон­стра­ции прав­ды исполь­зу­ет­ся изна­чаль­но: на Рас­пя­ти­ях Бого­че­ло­век пред­ста­ёт с про­би­ты­ми рука­ми и нога­ми, при­би­тым к дере­вян­но­му Кре­сту. Если пой­ти по логи­ке люби­те­лей пози­ти­ва, то нуж­но заме­нить Крест на смай­лик. Но для нас Крест — ору­дие спасения!

Хри­стос вос­кре­се! Сла­ва наше­му Спасителю!

 

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика