•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Защита детских жизней в Сибири продолжилась встречей со студентами в Томске 0 голосов: 0 из 5 )

    Защита детских жизней в Сибири продолжилась встречей со студентами в Томске

    20.03.2014

    p31702401 - Защита детских жизней в Сибири продолжилась встречей со студентами в Томске17 марта на историко-филологическом факультете Томского государственного педагогического университета состоялась интерактивная встреча-дискуссия по теме «Начало жизни, аборты, контрацепция: православный взгляд. Постабортный синдром». Обсуждались этапы внутриутробного развития ребенка и другие вопросы в свете современных научных данных и учения Православной Церкви.

    p3170239 600 - Защита детских жизней в Сибири продолжилась встречей со студентами в ТомскеВ понедельник, 17 марта, на историко-филологическом факультете Томского государственного педагогического университета состоялась интерактивная встреча-дискуссия с врачом, психологом из Санкт-Петербурга Алексеем Александровичем Фокиным по теме «Начало жизни, аборты, контрацепция: православный взгляд. Постабортный синдром». В рамках встречи обсуждались этапы внутриутробного развития ребенка, православный взгляд на механизмы действия современных контрацептивов, проблема аборта и постабортного синдрома.

    Во встрече-дискуссии приняли участие 100 студентов и преподавателей историко-филологического и педагогического факультетов ТГПУ. Желающие могли ознакомиться презентациями, книгами и раздаточными материалами по теме встречи. В подарок студентам и преподавателям организаторы встречи подготовили информационные брошюры «Безмолвный крик. Жизнь или аборт?» и «Абортивное действие средств контрацепции».
    Познакомиться с материалами встречи можно в библиотеке прихода храма святого благоверного князя Александра Невского.

    Справка: Ведущий встречи Фокин Алексей Александрович — врач, специалист по клиническим исследованиям, психолог из Санкт-Петербурга, соавтор книги об абортивной контрацепции, переводчик книг «Запрещенные слезы» о постабортном синдроме, «Как покончить с абортами» (оригинал «Ending abortion»), доброволец Движения «Воины Жизни».

    p31702401 600 - Защита детских жизней в Сибири продолжилась встречей со студентами в Томске

    p3170246 600 - Защита детских жизней в Сибири продолжилась встречей со студентами в Томске

    По материалам статьи Анастасии Кошечко на сайте ТГПУ, репортажей на сайте храма св. Александра Невского и портале Томской епархии.

    Фотографии Анастасии Кошечко.

    По теме:

    Митинг против абортов прошёл в Томске в 2006 году — впервые в России

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика