•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Идейные наследники Александра Второго помянули российского императора во время акции протеста у абортария в годовщину цареубийства 0 голосов: 0 из 5 )

    Идейные наследники Александра Второго помянули российского императора во время акции протеста у абортария в годовщину цареубийства

    17.03.2014

    abortamnetjoom images phocagallery olmed spb thumbs phoca thumb m 20140314 163931 - Идейные наследники Александра Второго помянули российского императора во время акции протеста у абортария в годовщину цареубийстваВ пят­ни­цу, 14 мар­та, в Санкт-Петер­бур­ге вновь пике­ти­ро­ва­ли абор­та­рий на 5‑й Рож­де­ствен­ской ули­це, на этот раз фаб­ри­ка смер­ти была заме­че­на под новой вывес­кой:  вме­сто «Олмед» теперь «Мэдис». И поми­мо абор­тов эта же орга­ни­за­ция зара­ба­ты­ва­ет на йоге. Хотя псал­мы не под­би­ра­лись пред­на­ме­рен­но, про­чи­тан­ное ока­за­лось ост­рее любых поли­ти­че­ских лозунгов…

    151253 - Идейные наследники Александра Второго помянули российского императора во время акции протеста у абортария в годовщину цареубийства Сотруд­ни­ца абор­та­рия вышла к поли­цей­ским и сра­зу же вер­ну­лась обратно. 
    154252 - Идейные наследники Александра Второго помянули российского императора во время акции протеста у абортария в годовщину цареубийства Эти сотруд­ни­цы пыта­лись нас уве­рить, что у них «не насто­я­щие абор­ты» — медикаментозные. 

    В пят­ни­цу, 14 мар­та, в Санкт-Петер­бур­ге вновь пике­ти­ро­ва­ли абор­та­рий на 5‑й Рож­де­ствен­ской ули­це, на этот раз фаб­ри­ка смер­ти была заме­че­на под новой вывес­кой:  вме­сто «Олмед» теперь «Мэдис». Гос­по­да поли­цей­ские про­си­ли нас «не выкри­ки­вать поли­ти­че­ских лозун­гов», хотя мы и не соби­ра­лись это­го делать. Чита­ли на акции кни­гу псал­мов Дави­да. Но, хотя псал­мы не под­би­ра­лись пред­на­ме­рен­но, про­чи­тан­ное ока­за­лось ост­рее любых поли­ти­че­ских лозун­гов: «Лукáв­ну­ю­щiи потребя́тся, терпя́щiи же Гóс­по­да, тíи наслѣ́дятъ зéм­лю. И ещé мáло, и не бýдетъ грѣ́шника: и взы́щеши мѣ́сто егó и не обря́щеши. Крóт­цыи же наслѣ́дятъ зéм­лю и насладя́тся о мнó­же­ствѣ ми́ра. Нази­рáетъ грѣ́шный прáвед­на­го и поскре­жé­щетъ нáнь зубы́ свои́ми: Гос­пóдь же посмѣéт­ся емý, занé про­зи­рáетъ, я́ко прiи́детъ дéнь егó». (Пс. 36.)
    Пере­вод: «…Дела­ю­щие зло истре­бят­ся, упо­ва­ю­щие же на Гос­по­да насле­ду­ют зем­лю. Еще немно­го, и не ста­нет нече­сти­во­го; посмот­ришь на его место, и нет его. А крот­кие насле­ду­ют зем­лю и насла­дят­ся мно­же­ством мира. Нече­сти­вый зло­умыш­ля­ет про­тив пра­вед­ни­ка и скре­же­щет на него зуба­ми сво­и­ми: Гос­подь же посме­и­ва­ет­ся над ним, ибо видит, что при­хо­дит день его».

    Этот отры­вок Псал­ти­ри все­ля­ют надеж­ду, что дето­убий­ства на Рож­де­ствен­ских ули­цах в самом ско­ром вре­ме­ни пре­кра­тят­ся, а хра­мы Рож­де­ствен­ской сто­ро­ны: Бла­го­ве­щен­ский и Рож­де­ствен­ский (в честь Зача­тия и Рож­де­ния Иису­са Хри­ста) будут возрождены.
    С дру­гой сто­ро­ны, эти сло­ва гово­рят нам, что Свя­щен­ное Писа­ние пре­ду­пре­жда­ет дето­убийц о той каре, кото­рой Гос­подь может под­верг­нуть их, если они не пре­кра­тят совер­шать абор­ты и не пока­ют­ся в злодеяниях.

    По теме:  Духов­ный огнен­ный меч 

    - Идейные наследники Александра Второго помянули российского императора во время акции протеста у абортария в годовщину цареубийстваНаше сто­я­ние про­хо­ди­ло в годов­щи­ну убий­ства импе­ра­то­ра Алек­сандра II (его мы поми­на­ли в заупо­кой­ных молит­вах во вре­мя чте­ния Псал­ти­ри). Оппо­нен­ты любят гово­рить что абор­ты были запре­ще­ны «при Ста­лине» (это неправ­да: ста­лин­ское зако­но­да­тель­ство об абор­тах было самым либе­раль­ным в то вре­мя). Так вот, дето­убий­ства были запре­ще­ны не «при Ста­лине», а при Алек­сан­дре II, как и при десят­ках дру­гих выда­ю­щих­ся пра­ви­те­лей. А убий­цам импе­ра­то­ра Алек­сандра совет­ская власть назна­чи­ла пер­со­наль­ную пен­сию через пять с неболь­шим лет после уза­ко­не­ния абор­тов: 14 мар­та 1926 года. Это малень­кая деталь, но даже она сви­де­тель­ству­ет, чьи­ми идей­ны­ми наслед­ни­ка­ми явля­ют­ся аборт­ма­хе­ры, а чьи­ми — пролайферы.

    Фото­га­ле­рея

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика