•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «Миламед» на Ивановской: аборты в день обращения под иконой целителя Пантелеимона 0 голосов: 0 из 5 )

    «Миламед» на Ивановской: аборты в день обращения под иконой целителя Пантелеимона

    11.03.2014

    Святой Пантелеимон против абортов Первый день весны добровольцы-пролайферы Санкт-Петербурга встретили пикетом абортария «Миламед» на улице Ивановской. Как и в ряде других фабрик смерти, здесь пытаются прикрыть детский геноцид православными святынями. Через стекло входной двери видна большая икона целителя Пантелеимона.

     Первый день весны добровольцы-пролайферы Санкт-Петербурга встретили пикетом абортария «Миламед» на улице Ивановской. Как и в ряде других фабрик смерти, здесь пытаются прикрыть детский геноцид православными святынями. Через стекло входной двери видна большая икона целителя Пантелеимона. Именно этому святому участники акции в защиту детских жизней прочитали канон во время стояния.

     Организация, делающая бизнес на истреблении детей в утробе, разместила икону человека, который помогал всем страждущим от болезней безвозмездно, не требуя платы за свой труд. Фабрика смерти выбрала в качестве украшения своего интерьера образ святого, воскресившего умершего одним своим словом… Помогает ли это заглушить совесть абортмахерам и их клиентам?

     Фотографии

     А между тем, на сайте абортария рекламируются аборты в день обращения, что в очередной раз доказывает, что «прорывные» поправки депутата Мизулиной не работают. Для прекращения бойни детей нужен полный запрет абортов.

     

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика