«Мертвые души»

23.01.2011

Сотрудники абортария «ОрКли» смеются при виде убитых абортами детей

22 января Международное движение против абортов «Воины Жизни» провело пикет абортария «ОрКли» на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Акция прошла по благословению председателя епархиального Отдела по делам молодёжи протоиерея Артемия Скрипкина. На протяжении пикета читалось Евангелие. Прохожим раздавалась литература о вреде абортов.

Сотрудники абортария «ОрКли» смеются при виде убитых абортами детей

 

22 января Международное движение против абортов «Воины Жизни» провело пикет абортария «ОрКли» на Васильевском острове Санкт-Петербурга. Акция прошла по благословению председателя епархиального Отдела по делам молодёжи протоиерея Артемия Скрипкина. На протяжении пикета читалось Евангелие. Прохожим раздавалась литература о вреде абортов.

www.abortamnetjoom images phocagallery piket orkli thumbs phoca thumb l 1013261 - «Мертвые души»
Пикет абортария «ОрКли»

В самом начале пикета, едва участники развернули плакаты, на крыльце «ОрКли» показалась женщина в белом халате. Она внимательно прочла надписи на баннерах, в том числе и на ближайшем ко входу на «фабрику смерти»: «Здесь убивают детей! Осторожно, абортарий!» Как ни странно, но «доктор» рассмеялась и, повернувшись к милиционерам, спросила у них: «Что им надо?» Участники пикета ответили на вопрос: «У вас дети абортами убиваются. Мы призываем вас прекратить детоубийства!» — «Да что вы говорите? Лучше бы снег у нас с крыши скинули…», — не в силах спрятать судорожную улыбку выпалила представительница абортария и скрылась за его дверями.

Этот случай наглядно продемонстрировал, насколько омертвели души абортмахеров. Видя документальные доказательства того, что аборт является чудовищным убийством, коммерсанты от медицины переходят в наступление — они хотят отстоять своё право кромсать детей за деньги. А между тем, наши баннеры не оставили равнодушными никого из прохожих! Мимо пикета проходило довольно много молодёжи — вблизи расположены корпуса Санкт-Петербургского государственного университета и Северо-Западной академии государственной службы. Ребята останавливались, брали листовки, активно обсуждали с пролайферами проходившую акцию. В очередной раз мы убедились: при правильно организованной подаче информации аборт становится неприемлемым для всего общества! Действительно, разве станет вменяемый человек защищать жестокие убийства детей? Тем более, если видит ужасающие фотографии жертв детоубийств. Кратко резюмируя разговоры с прохожими, Воины Жизни свидетельствуют: наша прекрасная молодёжь против того, чтобы дети убивались абортами! Конечно, это очень радостно. Но нужно понимать, что такой итог стал возможен только после того, как ребята познакомились с шокирующей правдой о грехе аборта. Но ещё многие и многие миллионы людей ждут эту правду! Она необходима всем, чтобы не совершить детоубийства и предстать пред Господом Богом с чистой, не замаранной детской кровью совестью.

Было заметно, как лица наблюдавших за нашей акцией милиционеров становились всё более серьёзными и сосредоточенными. Равнодушных не было. И только представители абортария веселились при виде растерзанных ребятишек… Во время акции трое участников пикета вошли в заведение и попросили охранника пригласить медперсонал. Воины Жизни представились, объяснили охраннику цель акции. Короткое ожидание и лаконичный ответ «врачей», переданный через охранника: «Нет». Отметим, что Воины Жизни готовы к открытому разговору с глазу на глаз. С нами Бог и мы защищаем Его порядок, и мы всегда и всем готовы с радостью свидетельствовать: Бог против детоубийств! Но неудивительно, что от честного разговора с пролайферами отказались люди, сделавшие своей профессией нарушение заповеди Господней (речь идёт о профессиональных абортмахерах, не путать с врачами).

Впрочем, уже в конце акции Воины Жизни имели возможность лично призвать к покаянию покидавших заведение сотрудников. И хотя они не проявили ни малейшего желания пойти на контакт с участниками пикета, будем надеяться, что покаяние всё же со временем проснется в их душах. Господи, вразуми этих людей!

Воины Жизни призывают всех православных христиан присоединиться к движению в защиту жизни и нести людям всю правду об абортах — как свидетельствует наш опыт, узнав, насколько ужасны детоубийства, люди проникаются отвращением к этому греху. Миллионы людей ждут эту правду, и если мы, христиане, не донесем её до них, то этого не сделает никто.

С Движением «Воины Жизни» можно связаться здесь.

Фотогалерея события

Видеоролик о пикете

Обсудить на форуме

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика