•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( После поклонения Дарам волхвов прошёл пикет абортария вблизи Новодевичьего монастыря Санкт-Петербурга 0 голосов: 0 из 5 )

    После поклонения Дарам волхвов прошёл пикет абортария вблизи Новодевичьего монастыря Санкт-Петербурга

    17.01.2014

    Выступит ли Милонов за запрет абортов? Пока сот­ни тысяч людей вме­сте с древни­ми волх­ва­ми покло­ня­лись Мла­ден­цу-Хри­сту, в это же вре­мя на той же ули­це без выход­ных и пере­ры­вов на обед истреб­ля­лись мла­ден­цы… Наде­ем­ся, что пред­ста­ви­те­ли вла­сти, по край­ней мере те, что дают пресс-кон­фе­рен­ции и вся­че­ски обо­зна­ча­ют своё уча­стие в при­не­се­нии Даров волх­вов, отка­жут­ся от шизо­фре­ни­че­ско­го раз­дво­е­ния созна­ния и высту­пят за пре­кра­ще­ние истреб­ле­ния мла­ден­цев — за запрет абортов.

    В пят­ни­цу, 17 янва­ря, на Мос­ков­ском про­спек­те Санкт-Петер­бур­га про­шло пике­ти­ро­ва­ние абор­та­рия «Лечеб­но-инно­ва­ци­он­ный центр». Пикет начал­ся сра­зу же после того, как из Ново­де­ви­чье­го мона­сты­ря были уве­зе­ны Дары волх­вов, пре­под­не­сен­ные Богом­ла­ден­цу Христу.

    Выступит ли Милонов за запрет абортов?

    Абор­та­рий «Лечеб­но-инно­ва­ци­он­ный центр» нахо­дит­ся в шаго­вой доступ­но­сти от Ново­де­ви­чье­го мона­сты­ря. Пока сот­ни тысяч людей вме­сте с древни­ми волх­ва­ми покло­ня­лись Мла­ден­цу-Хри­сту, в это же вре­мя на той же ули­це без выход­ных и пере­ры­вов на обед истреб­ля­лись мла­ден­цы… Меж­ду­на­род­ное дви­же­ние про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» высту­па­ет за исправ­ле­ние оче­вид­но­го про­ти­во­ре­чия: необ­хо­ди­мо зако­но­да­тель­но утвер­дить Запо­ведь Хри­сто­ву «Не убий!», пол­но­стью запре­тив абор­ты.
    Напом­ним, что после отка­за адми­ни­стра­ции Мос­ков­ско­го рай­о­на Санкт-Петер­бур­га согла­со­вать пике­ти­ро­ва­ние «Лечеб­но-инно­ва­ци­он­но­го цен­тра» в 2010 году, акти­ви­сты обжа­ло­ва­ли дей­ствия чинов­ни­ков в суде, выиг­рав дело. С авгу­ста 2011 года про­хо­дят акции про­те­ста про­тив дет­ско­го гено­ци­да, согла­со­ван­ные на пра­ви­тель­ствен­ной трас­се по реше­нию суда. За это вре­мя пра­ви­тель­ствен­ные кор­те­жи неод­но­крат­но про­ез­жа­ли мимо.

    Наде­ем­ся, что пред­ста­ви­те­ли вла­сти, по край­ней мере те, что дают пресс-кон­фе­рен­ции и вся­че­ски обо­зна­ча­ют своё уча­стие в при­не­се­нии Даров волх­вов, отка­жут­ся от шизо­фре­ни­че­ско­го раз­дво­е­ния созна­ния и высту­пят за пре­кра­ще­ние истреб­ле­ния мла­ден­цев — за запрет абортов.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика