Закрытие абортария «Регина» — одна из следующих целей

09.01.2014

Против убийств детей в абортарии "Регина"В Санкт-Петер­бур­ге про­дол­жа­ет­ся борь­ба за закры­тие абор­та­рия «Реги­на» на Васи­льев­ском ост­ро­ве. В 2013 году доб­ро­воль­цы при­хо­ди­ли к фаб­ри­ке смер­ти четы­ре раза. Впер­вые мы про­те­сто­ва­ли 31 мар­та во вре­мя Вели­ко­го поста. 1 нояб­ря доб­ро­воль­цы вновь при­шли к абор­та­рию, на этот раз с ико­ной свя­то­го пра­вед­но­го Иоан­на Крон­штадт­ско­го. В этот день у свя­то­го был день рождения.

В Санкт-Петер­бур­ге про­дол­жа­ет­ся борь­ба за закры­тие абор­та­рия «Реги­на» на Васи­льев­ском ост­ро­ве. В 2013 году доб­ро­воль­цы при­хо­ди­ли к фаб­ри­ке смер­ти четы­ре раза. Впер­вые мы про­те­сто­ва­ли 31 мар­та во вре­мя Вели­ко­го поста.

1 нояб­ря доб­ро­воль­цы вновь при­шли к абор­та­рию, на этот раз с ико­ной свя­то­го пра­вед­но­го Иоан­на Крон­штадт­ско­го. В этот день у свя­то­го был день рож­де­ния. Ранее Иоанн Крон­штадт­ский уже помог нам добить­ся пре­кра­ще­ния дето­убийств в город­ской боль­ни­це №36, назван­ной его име­нем. Наде­ем­ся, что и теперь вели­кий пас­тырь не пре­кра­тит сво­е­го покро­ви­тель­ства делу спа­се­ния мла­ден­цев. Тем более, что в абор­та­рии «Реги­на» детей уби­ва­ют под вывес­кой с име­нем свя­той муче­ни­цы Реги­ны Отон­ской, про­сла­вив­шей Хри­ста в 3 веке. Напом­ним, что после побе­ды — пре­кра­ще­ния абор­тов в боль­ни­це име­ни свя­то­го Иоан­на Крон­штадт­ско­го — мы пообе­ща­ли рас­про­стра­нить этот опыт повсе­мест­но. Закры­тие абор­та­рия «Реги­на» — один из сле­ду­ю­щих шагов в этом направлении.

Пике­ты фаб­ри­ки смер­ти так­же про­хо­ди­ли 3 и 17 декаб­ря. Они были вызва­ны в том чис­ле и «сезон­ны­ми скид­ка­ми» на абор­ты, инфор­ма­ция о кото­рых совсем недав­но исчез­ла с сай­та учре­жде­ния, зара­ба­ты­ва­ю­ще­го на дет­ских трупах.

Фото­гра­фии

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика