[Фото] О «русском марше» и «неделе жизни»

23.10.2013

В связи с многочисленными вопросами, адресованными нашему Движению по поводу мероприятий, анонсированных как антиабортные, отвечаем: мы не принимаем участие в так называемом «русском марше» и не поддерживаем его; мы не принимаем участие «неделе жизни», которая также именуется «Михайловскими днями».

Последние дни в Интернете распространяется информация об очередном «русском марше» с припиской: «Все, кто за запрещение убийства детей во чреве — все на царский русский марш!» Мы не участвуем в этом событии, так как принципиально выступаем за общественную изоляцию деятелей национал-патриотического лагеря. На предыдущих «русских маршах» они отметились во всей красе: были и враги Христианства из числа неоязычников, были и вскидывания рук в гитлеровском приветствии в сочетании с нацистской символикой.

Вот небольшая, но характерная подборка фотоматериалов по теме: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6.

Также мы сообщаем, что наше Движение было представлено при изначальном обсуждении плана т. н. «недели жизни», и мы отказались от дальнейшего участия ввиду того, что организаторы действуют в тесном союзе с силами, сотрудничество с которыми для нас недопустимо. Это: коммунисты, евразийцы, маргинальные группы из числа участников «русских маршей», исламские организации. Мы никогда не пойдем на сотрудничество с лицами подобных взглядов, так как их мировоззрение является тяжким грехом перед Богом и маргинализирует любую силу, которая вступит с ними в союз. Это — прямой путь к деградации любого полезного начинания и сведению всех достигнутых результатов к нулю.

Кроме того, за многими деятелями «русских маршей» тянется шлейф уголовных дел. И это не говоря о том, что они находятся под пристальным вниманием спецслужб. Подобная компания не для нас.

Нацисты организуют "Неделю жизни"

Характерное фото: в центре с микрофоном — Юрий Горский. Он один из основных организаторов «недели жизни», заместитель Сергея Чеснокова по фестивалю «За жизнь». И он же — организатор «русских маршей» с нацистскими приветствиями.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика