В Екатеринбурге стартовала Неделя Жизни

21.10.2013

Неделя Жизни За запрет абортов Сего­дня доб­ро­воль­цы Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ли оди­ноч­ное пике­ти­ро­ва­ние Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Сверд­лов­ской обла­сти. Тре­бо­ва­ние акти­ви­стов: депу­та­ты долж­ны зако­но­да­тель­но защи­тить жизнь детей в мате­рин­ской утро­бе, в том чис­ле через про­дви­же­ние и под­держ­ку феде­раль­ных ини­ци­а­тив по запре­ту абортов.

Сего­дня доб­ро­воль­цы Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны Жиз­ни» про­ве­ли оди­ноч­ное пике­ти­ро­ва­ние Зако­но­да­тель­но­го собра­ния Сверд­лов­ской обла­сти. Тре­бо­ва­ние акти­ви­стов: депу­та­ты долж­ны зако­но­да­тель­но защи­тить жизнь детей в мате­рин­ской утро­бе, в том чис­ле через про­дви­же­ние и под­держ­ку феде­раль­ных ини­ци­а­тив по запре­ту абортов.

Неделя Жизни в Екатеринубрге

Меро­при­я­тия про­дол­жат­ся в тече­ние всей неде­ли. Так, в сре­ду состо­ят­ся сра­зу два пике­та: оди­ноч­ный у Уни­вер­си­те­та с 8:30 и мас­со­вый у абор­та­рия «Пана­цея» с 12:30. У «меди­цин­ско­го цен­тра» (ул. Завод­ская, д. 32, корп. 2) акция состо­ит­ся в фор­ма­те тро­туар­но­го кон­суль­ти­ро­ва­ния. Акти­ви­сты будут встре­чать посе­ти­те­лей фаб­ри­ки смер­ти с моде­ля­ми эмбри­о­нов в нату­раль­ную вели­чи­ну и листов­ка­ми, иллю­стри­ру­ю­щи­ми внут­ри­утроб­ное раз­ви­тие чело­ве­ка, а так­же пла­ка­та­ми с изоб­ра­же­ни­ем жертв абор­тов. В каче­стве кон­суль­тан­та в пике­те при­мет уча­стие гость из Санкт-Петер­бур­га — Алек­сей Алек­сан­дро­вич Фокин, врач-пси­хи­атр и пси­хо­лог. Цель пике­та – при­влечь вни­ма­ние обще­ствен­но­сти к про­бле­ме пси­хи­че­ских послед­ствий абор­тов, так­же извест­ных как «поста­борт­ный син­дром».
После пике­та, в 14.30 Алек­сей Фокин про­ве­дет встре­чу на тему пси­хи­че­ских послед­ствий убийств детей в мате­ри­ской утро­бе. Встре­ча состо­ит­ся в област­ном мед­кол­ле­дже на ул. Репи­на, 2а.

Кон­такт­ное лицо: Павел Бызов, коор­ди­на­тор Дви­же­ния “Вои­ны Жиз­ни” в Ека­те­рин­бур­ге, тел.: +7–965-514–0‑314. Эл. поч­та: pavel@abortamnetjoom

Поде­лить­ся «В Кон­так­те»: https://vk.com/wall-35790828_751

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика