Москва: Остановим убийства детей в День знаний!

01.09.2013

Мила Одегова против абортов «Остановим убийства детей в День знаний» — сегодня кампания под таким названием прошла в России уже в четвёртый раз. 1 сентября учащейся молодёжи и не только ей пролайферы напомнили, что самый главный экзамен — на право родиться — уже сдан. В Москве акция прошла у выхода из станции метро «Смоленская» Филёвской линии.

«Остановим убийства детей в День знаний» — сегодня кампания под таким названием прошла в России уже в четвёртый раз. 1 сентября учащейся молодёжи и не только ей пролайферы напомнили, что самый главный экзамен — на право родиться — уже сдан. В отличие от своих сверстников (в том числе родных братьев и сестер), которые были убиты до рождения, нынешние студенты и школьники имеют возможность учиться и радоваться жизни. Наш призыв к ним — навсегда отказаться от абортов и поддержать общественное движение за запрет детоубийств.

В Москве акция прошла у выхода из станции метро «Смоленская» Филёвской линии. Несмотря на дождливую погоду, добровольцы решили не отказываться от участия в кампании. Они стояли с плакатами вдоль Смоленской площади в течение часа.

Фотогалерея

По теме:

Видеосюжет об акции в Москве в 2011 году

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика