Ребекка Кисслинг выступила перед законодателями штата Мичиган

31.08.2013

Ребекка Кисслинг против абортовРебекка вчера еще раз была под ударом защитников детоубийства, когда свидетельствовала перед законодателями в США о недопустимости абортов после изнасилования. К сожалению, они посмеялись над её рассказом и приняли резолюцию в поддержку права на убийства.

Ребекка КисслингРебекка Кисслинг не понаслышке знает, что это такое — быть под угрозой смерти. Она является одним из тех редких людей, которым удалось  избежать аборта после того, как её мать забеременела после изнасилования.

Ребекка вчера еще раз была под ударом защитников детоубийства, когда свидетельствовала перед законодателями в США о недопустимости абортов после изнасилования. К сожалению, они посмеялись над её рассказом и приняли резолюцию в поддержку права на убийства в случаях изнасилования или инцеста.

«Я представилась и поделилась моей историей о том, как была зачата при изнасиловании и чуть было не убита. Но мне повезло, потому что тогда я жила в штате Мичиган в то время, когда закон защищал там всех детей в утробе матери», — рассказала она сайту lifenews.com в пятницу 30 августа.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика