•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Продолжается голосование за запрет абортов на официальном ресурсе службы государственных услуг России 0 голосов: 0 из 5 )

    Продолжается голосование за запрет абортов на официальном ресурсе службы государственных услуг России

    25.08.2013

    На сайте «Российская общественная инициатива» продолжается голосование о запрете абортов в стране. Сайт создан согласно указа Президента России и является официальным ресурсом для взаимодействия граждан с органами власти.

    В настоящее время инициатива по запрету абортов набрала более 700 голосов, до 5 апреля 2014 года необходимо собрать не менее 100000 подписей, чтобы «экспертная группа федерального уровня» приняла решение о мерах по реализации. Для голосования необходимо авторизоваться при помощи страхового пенсионного свидетельства. Быстрее всего это возможно сделать в ОАО «Ростелеком» по месту жительства.

    Не поленитесь, дорогие единомышленники! Получите код активации и проголосуйте! Максимально распространите информацию, чтобы проголосовало как можно больше людей. Сегодня не менее половины населения России готово поддержать защиту права на жизнь каждого ребёнка с момента зачатия, но ваш голос останется незамеченным, если вы проявите пассивность. С Богом — вперёд к победе!

    Другая общественная Интернет-инициатива по запрету абортов в России:

    борьба с абортами
    воины жизни

    В Интернете собирают подписи за запрет абортов в России

    В Интернете стартовал проект по сбору подписей за полный запрет абортов «Убийству.Нет». Авторы инициативы сообщают: «Мы предлагаем остановить произвол убийц. Это не только обычные аборты, но и случаи внушения женщине, что у нее якобы проблемы с плодом, когда их реально нет».

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    1. Наталья:

      Я против абортов,я за закон. Но почему такие сложности с активацией? А у кого нет пенсионного, а кто работает по 12 часов и у него нет времени,чтобы добраться до телекома в другой конец города, а из дальнего села ехать в город, когда автобусы ходят 2 раза в день:утром и вечером… Тогда как быть?

    2. ИРИНА:

      Голосую за полное запрещение абортов в нашей стране

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика