•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Участники миссионерского движения из Москвы приняли участие в пикете подросткового абортария «Ювента» 0 голосов: 0 из 5 )

    Участники миссионерского движения из Москвы приняли участие в пикете подросткового абортария «Ювента»

    24.08.2013

    Московские миссионеры поддержали закрытие Ювенты на Нарвской 23 августа, в пятницу, в Санкт-Петербурге вновь протестовали против убийств детей, калечения и растления молодёжи в подростковом абортарии «Ювента». В течение следующих двух недель требование о закрытии «Ювенты» будет озвучено в Москве (предположительно, у Минздрава). Интересно, приедет ли туда Павел Кротин?

    23 августа, в пятницу, в Санкт-Петербурге вновь протестовали против убийств детей, калечения и растления молодёжи в подростковом абортарии «Ювента» на Старо-Петергофском проспекте. Лидер этой зловещей организации Павел Кротин в очередной раз бегал вокруг добровольцев, жалуясь журналистам. В течение следующих двух недель требование о закрытии «Ювенты» будет озвучено в Москве (предположительно, у Министерства здравоохранения России). Интересно, приедет ли туда Павел Кротин, чтобы пожаловаться корреспондентам на нелёгкую долю серийных абортмахеров и профессиональных развратников?

    Фотографии

    Отметим, что в прошедшем пикете приняли участие гости из Москвы из православного миссионерского движения пророка Даниила.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика