•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В Красноярском крае в течение всего Успенского поста проводится кампания в защиту права на жизнь 0 голосов: 0 из 5 )

    В Красноярском крае в течение всего Успенского поста проводится кампания в защиту права на жизнь

    23.08.2013

    У красноярской больницы на КутузоваДоб­ро­воль­цы Дви­же­ния в Восточ­ной Сиби­ри вновь пода­ют при­мер сто­лич­ным акти­ви­стам: с 14 авгу­ста они про­во­дят мно­го­днев­ную акцию про­тив абор­тов. Кам­па­ния про­длит­ся до 28 авгу­ста — празд­ни­ка Успе­ния Пре­свя­той Бого­ро­ди­цы, кото­рым завер­ша­ет­ся двух­не­дель­ный пост. Напом­ним, этой вес­ной в Крас­но­яр­ске про­хо­ди­ла бес­пре­це­дент­ная акция «40 дней в защи­ту Жизни».

    Доб­ро­воль­цы Дви­же­ния в Восточ­ной Сиби­ри вновь пода­ют при­мер сто­лич­ным акти­ви­стам: с 14 авгу­ста они про­во­дят мно­го­днев­ную акцию про­тив абор­тов. Кам­па­ния про­длит­ся до 28 авгу­ста — празд­ни­ка Успе­ния Пре­свя­той Бого­ро­ди­цы, кото­рым завер­ша­ет­ся двух­не­дель­ный пост. Напом­ним, этой вес­ной в Крас­но­яр­ске про­хо­ди­ла бес­пре­це­дент­ная акция «40 дней в защи­ту Жиз­ни», когда в тече­ние Вели­ко­го поста доб­ро­воль­цы еже­днев­но дежу­ри­ли у абор­та­ри­ев и в люд­ных местах, при­зы­вая всех к отка­зу от абортов.

    Во вре­мя теку­щей кам­па­нии в буд­ние дни про­лай­фе­ры устра­и­ва­ют сто­я­ния с 8:00 у круп­ней­ше­го абор­та­рия Крас­но­яр­ско­го края, дей­ству­ю­ще­го в город­ской боль­ни­це №4 на Куту­зо­ва, 71. По суб­бо­там с 9:00 акти­ви­сты пике­ти­ру­ют ком­мер­че­скую кли­ни­ку «Рено­ва­цио», нахо­дя­щу­ю­ся по адре­су: ул. Вес­ны, 7 «Д». А в сле­ду­ю­щий поне­дель­ник, 26 авгу­ста, доб­ро­воль­цы поедут вглубь реги­о­на, что­бы про­ве­сти акцию у абортария-«больницы» горо­да Дивногорск.

    Фото­га­ле­рея

    Несмот­ря на дожд­ли­вую пого­ду, Вои­ны жиз­ни выхо­дят на ули­цу, уси­ли­вая свою дея­тель­ность в дни пра­во­слав­ных постов, так как в это вре­мя нуж­но уде­лить осо­бое вни­ма­ние помо­щи ближ­ним. Уби­ва­е­мые до рож­де­ния дети — это жерт­вы гено­ци­да по воз­раст­но­му прин­ци­пу, оста­но­вить кото­рый акти­ви­сты наме­ре­ны запре­том абортов.

    Теле­фон коор­ди­на­то­ра Дви­же­ния в Крас­но­яр­ске Ива­на Писа­ре­ва: +7–908-212–89-50.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика