•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( У Министерства здравоохранения Латвии дети протестовали против абортов в футболках «Меня могло не быть» 1 голос: 5 из 5 )

    У Министерства здравоохранения Латвии дети протестовали против абортов в футболках «Меня могло не быть»

    02.08.2013

    Меня могло не быть! Пролайферы пришли к Минздраву с детьми, одетыми в футболки с надписью «меня могло не быть». На другой стороне футболок эти слова были по-латышски: «manis varēja nebūt». Эти ребята были мощным живым свидетельством того, чем являются аборты. Глядя на детей, прохожие охотно брали листовки, и многие соглашались с тем, что убийства детей должны быть запрещены.

    2 августа, Рига.

    Нас могло не быть! Сегодня в столице Латвии добровольцы Международного движения против абортов «Воины жизни» пикетировали Министерство здравоохранения страны. Активисты требовали гарантировать право на жизнь каждому зачатому ребёнку, а также защитить подрастающее поколение от деструктивной деятельности организации «Papardes zieds». Пролайферы пришли к Минздраву с детьми, одетыми в футболки с надписью «меня могло не быть». На другой стороне футболок эти слова были по-латышски: «manis varēja nebūt».

    Эти ребята были мощным живым свидетельством того, чем являются аборты. Глядя на детей, прохожие охотно брали листовки, и многие соглашались с тем, что убийства детей должны быть запрещены.

    Из Минздрава к протестующим не вышли, однако добровольцы решили сами не вызывать сотрудников, так как, по нашим данным, в ведомстве оповещены об акции. Двумя днями ранее в прямом эфире передачи «День за днём» на Радио Латвии президент Движения «Воины жизни» Дмитрий Баранов рассказал о предстоящем пикете и его целях. В передаче принимал участие госсекретарь Министерства Риналдс Муциньш, заверивший, что высшие чиновники здравоохранения примут во внимание позицию общественности.

    Акция прошла необычайно динамично и имела значительный успех в деле утверждения ценности человеческой жизни в Латвии. Такие акции будут проходить в стране и далее, а осенью начнутся общедоступные лекции и дискуссионные встречи по тематике права на жизнь для детей в материнской утробе.

    Фотографии

    Телефон: 2829 2495.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика