Беседа на Латвийском радио о социальном служении христиан

26.07.2013

Воины жизни в ЛатвииВ чет­верг, 25 июля, пре­зи­дент Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» был гостем в сту­дии Радио Лат­вии. С веду­щей и редак­то­ром про­грам­мы «Диа­лог» Аллой Арка­дье­вой он гово­рил о соци­аль­ном слу­же­нии хри­сти­ан. «Каж­дый пра­во­слав­ный хри­сти­а­нин при­зван к слу­же­нию мило­сер­дия», — уве­рен Дмит­рий Баранов.

Пере­да­ча вый­дет в эфир в суб­бо­ту в 14:15.

Дмитрий Баранов на радио Латвии В чет­верг, 25 июля, пре­зи­дент Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» был гостем в сту­дии Радио Лат­вии. С веду­щей и редак­то­ром про­грам­мы «Диа­лог» Аллой Арка­дье­вой он гово­рил о соци­аль­ном слу­же­нии хри­сти­ан. «Каж­дый пра­во­слав­ный хри­сти­а­нин при­зван к слу­же­нию мило­сер­дия», — уве­рен Дмит­рий Баранов.

Во вре­мя раз­го­во­ра так­же были затро­ну­ты такие вопро­сы, как менедж­мент в соци­аль­ной дея­тель­но­сти, вза­и­мо­дей­ствие в соци­аль­ных про­ек­тах пред­ста­ви­те­лей раз­ных кон­фес­сий, необ­хо­ди­мость пока­я­ния для участ­ни­ков бого­бор­че­ских орга­ни­за­ций (речь шла о «Ком­со­мо­ле») и др.

Пере­да­ча вый­дет в эфир в суб­бо­ту в 14:15. Напом­ним, что в этот же день состо­ит­ся пике­ти­ро­ва­ние Пер­вой город­ской боль­ни­цы Риги.

Кон­такт­ный тел. в Риге: 2829 2495.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика