Latvija, pietiek slepkavot bērnus! Латвия, хватит убивать детей!

22.07.2013

Dzīvības cīnītāji. Starptautiskā kustība pret abortiemМеждународное движение против абортов «Воины жизни» проведёт в столице Латвии демонстрации за запрет абортов у фабрики смерти (абортария) и министерства здравоохранения. В событиях примет участие гость из России — президент «Воинов жизни» Дмитрий Баранов. «Воины жизни» убеждены, что пора положить конец самоуничтожению Латвии: за годы независимости были убиты почти 400000 детей в утробе. Если не запретить аборты, Латвия имеет все шансы исчезнуть с политической карты мира.

Dzīvības cīnītāji. Starptautiskā kustība pret abortiemМеждународное движение против абортов «Воины жизни» проведёт в столице Латвии демонстрации за запрет абортов у фабрики смерти (абортария) и министерства здравоохранения. В событиях примет участие гость из России — президент «Воинов жизни» Дмитрий Баранов.

27 июля впервые в Латвии пройдёт пикет абортария. Несогласные с уничтожением младенцев в материнской утробе придут к 1 Рижской больнице, чтобы защитить детские жизни. На сайте учреждения сообщается цена услуги по убийству малыша возрастом до 10 недель — 50 латов; а за тех, кто постарше, берут по 90.

Участники акции в защиту детей покажут всему обществу, что скрывается за словом «аборт»: они продемонстрируют плакаты с документальными фотографиями детей, убитых до рождения. Это та правда, которую не увидеть в рекламе и на красивом сайте 1 Рижской больницы.

Активисты призывают абортмахеров к отказу от участия в детском геноциде и покаянию в Православной Церкви.

Участники акции надеются спасти невинные детские жизни от безжалостного уничтожения. Для этого они выступают с инициативой полного запрета абортов в стране. С этим требованием добровольцы придут к министерству здравоохранения 2 августа. Под окнами министерства будет развёрнута выставка из плакатов с фотографиями убитых абортами детей и живых детей в материнской утробе.

«Воины жизни» убеждены, что пора положить конец самоуничтожению Латвии: за годы независимости были убиты почти 400000 детей в утробе. Если не запретить аборты, Латвия имеет все шансы исчезнуть с политической карты мира.

В течение 2 недель, начиная со следующего понедельника и до 2 августа, в Риге будет работать лидер Международного движения за право на жизнь Дмитрий Баранов. Он открыт к приглашению на теле- и радиоэфир, готов выступить перед любой аудиторией. Его телефон: +7-911-940-12-02, эл. почта: baranov@aborty.org

Дмитрий Баранов — организатор акций за запрет абортов во многих российских городах. Кроме того, он неоднократно проводил мероприятия на Украине. В феврале этого года Баранов принял участие в Марше за жизнь с столице США Вашингтоне. Помимо уличных акций он занимается организацией регулярных лекций об абортах в аудиториях студентов и школьников.

Телефон Движения в Риге: 2663 6373.

Пикет 27 июля начнётся в 11:00 по адресу: Bruninieku iela, 5.

Пикет 2 августа начнётся в 11:00 по адресу: Brivibas iela, 72.

По теме:

Наша международная акция в Риге (2010)

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика