•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Студент Коломенской семинарии пикетировал посольство Ирландии в Москве 0 голосов: 0 из 5 )

    Студент Коломенской семинарии пикетировал посольство Ирландии в Москве

    10.07.2013

    За жизнь детей ИрландииКак сооб­щи­ла из Дуб­ли­на Каро­ли­на Сай­монс, юри­ди­че­ский кон­суль­тант Ирланд­ской обще­на­ци­о­наль­ной орга­ни­за­ции «Про­лайф-кам­пейн», сего­дня в 22:00 в Пар­ла­мен­те стра­ны состо­ит­ся окон­ча­тель­ное голо­со­ва­ние по вопро­су о лега­ли­за­ции дето­убийств (1:00 по мос­ков­ско­му вре­ме­ни). С вось­ми до один­на­дца­ти вече­ра по мест­но­му вре­ме­ни про­лай­фе­ры будут молить­ся у зда­ния Парламента.

    Сего­дня участ­ник меж­ду­на­род­но­го фести­ва­ля соци­аль­ных тех­но­ло­гий в защи­ту семей­ных цен­но­стей «За жизнь» пике­ти­ро­вал посоль­ство Ирлан­дии в Москве. Сту­дент Коло­мен­ской Духов­ной Семи­на­рии Алек­сий Сита­ло встал у дипло­ма­ти­че­ско­го пред­ста­ви­тель­ства с ико­ной свя­то­го рав­ноап­о­столь­но­го Пат­ри­ка Ирланд­ско­го,  све­чой и пла­ка­том Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни». На бан­не­ре изоб­ра­жён уби­тый абор­том ребё­нок в воз­расте 10 недель. Над­пи­си рядом с изоб­ра­же­ни­я­ми гла­си­ли: «Не убий!» и «Это­му малы­шу в день убий­ства было 10 недель».

    Фото­гра­фии

    Как сооб­щи­ла из Дуб­ли­на Каро­ли­на Сай­монс, юри­ди­че­ский кон­суль­тант и спи­кер Ирланд­ской обще­на­ци­о­наль­ной орга­ни­за­ции «Про­лайф-кам­пейн», сего­дня в 22:00 в Пар­ла­мен­те стра­ны состо­ит­ся окон­ча­тель­ное голо­со­ва­ние по вопро­су о лега­ли­за­ции дето­убийств (1:00 по мос­ков­ско­му вре­ме­ни). С вось­ми до один­на­дца­ти вече­ра по мест­но­му вре­ме­ни про­лай­фе­ры будут молить­ся у зда­ния Пар­ла­мен­та о том, что­бы закон остал­ся на сто­роне мла­ден­цев и матерей.

     


    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика