[Видео] В Салавате православные защищают неродившихся детей

10.07.2013

Против абортов в СалаватеВ вос­кре­се­нье они раз­да­ва­ли горо­жа­нам листов­ки о вре­де и послед­стви­ях абор­тов, а так­же при­гла­ша­ли помо­лить­ся и поста­вить све­чу в спе­ци­аль­но уста­нов­лен­ной палат­ке. В ней поми­мо икон и под­свеч­ни­ков был раз­ме­щён боль­шой пла­кат мос­ков­ско­го худож­ни­ка Бори­са Заболоцкого.

В вос­кре­се­нье, 7 июля, в баш­кир­ском горо­де Сала­ват впер­вые состо­я­лась улич­ная антиа­борт­ная акция. Вме­сте с моло­дё­жью в город­ской парк куль­ту­ры и отды­ха при­шли свя­щен­но­слу­жи­те­ли Пра­во­слав­ной Церк­ви. Они раз­да­ва­ли горо­жа­нам листов­ки о вре­де и послед­стви­ях абор­тов, а так­же при­гла­ша­ли помо­лить­ся и поста­вить све­чу в спе­ци­аль­но уста­нов­лен­ной палат­ке. В ней поми­мо икон и под­свеч­ни­ков был раз­ме­щён боль­шой пла­кат мос­ков­ско­го худож­ни­ка Бори­са Забо­лоц­ко­го.

Фото­гра­фии

О меро­при­я­тии редак­ции наше­го сай­та сооб­щи­ла Тама­ра Ива­но­ва — врач, актив­но участ­ву­ю­щий в дви­же­нии в защи­ту жиз­ни. В 2010 году Тама­ры была орга­ни­за­то­ром акции «Рос­сия без абор­тов» в Уфе.

 

Код для вставки видео:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика