•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( На правительственной трассе был отслужен молебен во время пикета за запрет абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    На правительственной трассе был отслужен молебен во время пикета за запрет абортов

    08.07.2013

    За запрет абортов на Московском проспекте В вос­кре­се­нье во вре­мя пике­та за запрет абор­тов был отслу­жен пра­во­слав­ный моле­бен на пра­ви­тель­ствен­ной трас­се Санкт-Петер­бур­га — Мос­ков­ском про­спек­те. Его отслу­жил иерей Нико­лай Савчен­ко из хра­ма Пре­об­ра­же­ния Гос­под­ня на ул. Орбе­ли. Доб­ро­воль­цы  моли­лись об успе­хе сво­ей деятельности.

    В вос­кре­се­нье, 7 июля, во вре­мя пике­та за запрет абор­тов был отслу­жен пра­во­слав­ный моле­бен на пра­ви­тель­ственной трас­се Санкт-Петер­бурга — Мос­ков­ском про­спек­те. Его отслу­жил иерей Нико­лай Савчен­ко из хра­ма Пре­об­ра­же­ния Гос­под­ня на ул. Орбе­ли. Доб­ро­воль­цы Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» моли­лись об успе­хе сво­ей дея­тель­но­сти, глав­ной целью кото­рой явля­ет­ся зако­но­да­тель­ная защи­та пра­ва на жизнь для каж­до­го зача­то­го ребёнка.

    Акти­ви­сты уже не в пер­вый раз пике­ти­ро­ва­ли напро­тив дома №176 на Мос­ков­ском про­спек­те, в кото­ром рас­по­ло­жен абор­та­рий, замас­ки­ро­вав­ший биз­нес на дет­ской кро­ви под обте­ка­е­мым назва­ни­ем «Лечеб­но-инноваци­он­ный центр». Адми­ни­стра­ция Мос­ков­ско­го рай­о­на Санкт-Петер­бурга пона­ча­лу отка­зы­ва­лась согла­со­вы­вать пике­ты на пра­ви­тель­ственной трас­се, и за пра­во про­ве­де­ния здесь пуб­лич­ных меро­при­я­тий при­шлось обра­щать­ся в суд. Два года назад, летом 2011 года, Город­ской суд север­ной сто­ли­цы Рос­сии обя­зал чинов­ни­ков согла­со­вать акцию про­те­ста про­тив уза­ко­нен­ных абор­тов в заяв­лен­ном месте.

    Во вре­мя про­шед­ше­го в вос­кре­се­нье пике­та впер­вые для акций «Вои­нов жиз­ни» на Мос­ков­ском про­спек­те по нему не про­ез­жа­ли пра­ви­тель­ственные кор­те­жи, что мож­но объ­яс­нить вре­ме­нем отпус­ков, в кото­рых пре­бы­ва­ют пер­вые лица. Тем не менее, непре­рыв­ный поток авто­мо­би­лей, авто­бу­сов и трам­ва­ев позна­ко­мил тыся­чи людей с при­зы­вом про­лай­фе­ров не уби­вать детей.

    К сожа­ле­нию, аборт­ма­хе­ры не жела­ют отка­зы­вать­ся от сво­е­го гряз­но­го биз­не­са. После пике­та акти­ви­сты, воору­жив­шись видео­ка­ме­рой, хоте­ли пого­во­рить с сотруд­ни­ка­ми «Лечеб­но-инноваци­он­но­го цен­тра», но те не откры­ли две­ри. Акции за запрет абор­тов про­дол­жат­ся на Мос­ков­ском про­спек­те горо­да на Неве.

    Фото­гра­фии

    Фраг­мен­ты видео­за­пи­си мож­но посмот­реть на кана­ле «Вои­нов жиз­ни» на YouTube

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика