•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( [Видео] Константин Павлов защищал свой город во время концерта Филиппа Киркорова в Чебоксарах 0 голосов: 0 из 5 )

    [Видео] Константин Павлов защищал свой город во время концерта Филиппа Киркорова в Чебоксарах

    24.06.2013

    Против Филиппа Киркорова в ЧебоксарахОн пришел по зову совести. Ему небезразлично, что «звездой» преподносится человек, пропагандирующий своим порочным примером уничтожение зачатых детей путем ЭКО. «Певец» купил ребёнка, поощряя одну из форм торговли женским телом — суррогатное материнство, запрещённое в ряде цивилизованных стран.

    Против Филиппа Киркорова в ЧебоксарахВ столице Чувашии активист Движения протестовал на концерте некоего Ф. Киркорова против экстракорпорального оплодотворения, суррогатного материнства и пропаганды разврата. В прошлую пятницу в Чебоксарах на площадке торгово-выставочного комплекса «Контур» собрались не менее 5 тысяч человек, ставших свидетелями стриптиз-балагана.

    Константин Павлов пришел туда по зову совести. Ему небезразлично, что «звездой» преподносится человек, пропагандирующий своим порочным примером уничтожение зачатых детей путем противоестественной процедуры ЭКО. Этот «певец» купил ребёнка, поощряя одну из форм торговли женским телом — суррогатное материнство, запрещённое в ряде цивилизованных стран.

    Против Филиппа Киркорова в Чебоксарах «Я рассказывал истину о практике экстракорпорального оплодотворения и суррогатного материнства. Как известно, «поп-дива» зачастил (или зачастила?) использовать чужих женщин через суррогатное материнство. Он нагло заявил, что и следующего ребёнка получит подобным ЭКО-людоедством», — рассказал Константин. Он отметил, что многие из собеседников задавали вопросы, были удивлены той истине, что «звезда» скрывала.
    На акцию во время концерта Константин принёс православную икону Архангела Михаила. «Архистратиг Михаил почитается как покровитель и соратник воинствующей Церкви, то есть всех верных Богу, выступающих против сил зла», — пояснил православный активист.

    «Компании «Чебоксарский трикотаж» и «Орифлейм» совершили страшный грех перед Богом, привлекая молодых, раздетых до непристойности девушек, к развратному шествию на сцене. А ведь эту пошлость обозревали и дети!» — возмущается организатор акции протеста, который будет и дальше защищать свой город от пропаганды греха и влияния извращенцев.

    Другие видео:

    Беседа на концерте

    Пропаганада низменных страстей

    Видеообращение во время концерта

    Код для вставки видео:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика