Сибирские пролайферы спасают детей

08.05.2013

Против абортов в КрасноярскеВ Крас­но­яр­ске в тече­ние пер­вых 40 дней Вели­ко­го поста еже­днев­но про­хо­ди­ли меро­при­я­тия в рам­ках кам­па­нии «40 дней в защи­ту Жиз­ни». Бес­пре­це­дент­ная для Рос­сии акция ста­ла замет­ным собы­ти­ем для сибир­ско­го горо­да. Неред­ко крас­но­яр­цы обра­ща­лись к про­лай­фе­рам за сове­том и под­держ­кой в реше­нии про­блем, свя­зан­ных с рож­де­ни­ем и вос­пи­та­ни­ем детей.

В Крас­но­яр­ске в тече­ние пер­вых 40 дней Вели­ко­го поста еже­днев­но про­хо­ди­ли меро­при­я­тия в рам­ках кам­па­нии «40 дней в защи­ту Жиз­ни». Бес­пре­це­дент­ная для Рос­сии акция ста­ла замет­ным собы­ти­ем для сибир­ско­го города.

Иван Писа­рев пере­да­ёт с места собы­тий, что неред­ко жите­ли горо­да обра­ща­лись к про­лай­фе­рам за сове­том и под­держ­кой в реше­нии про­блем, свя­зан­ных с рож­де­ни­ем и вос­пи­та­ни­ем детей. Для реше­ния слож­ных вопро­сов крас­но­яр­цы при­гла­ша­лись в пра­во­слав­ный храм на встре­чу со свя­щен­ни­ком и для уча­стия в молеб­нах, на кото­рые регу­ляр­но соби­ра­ют­ся доб­ро­воль­цы «Вои­нов жизни».

В послед­ние дни кам­па­нии «40 дней в защи­ту Жиз­ни» из Санкт-Петер­бур­га была отправ­ле­на поздра­ви­тель­ная открыт­ка мит­ро­по­ли­ту Крас­но­яр­ско­му и Ачин­ско­му Пан­те­ле­и­мо­ну. Руко­вод­ство Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» поздрав­ля­ет Вла­ды­ку с Вос­кре­се­ни­ем Хри­сто­вым и сер­деч­но бла­го­да­рит за помощь в про­ве­де­нии акции в защи­ту дет­ских жизней.

Будем наде­ять­ся, что опыт сибир­ских про­лай­фе­ров повто­рит­ся и в дру­гих рос­сий­ских городах.

Фото­гра­фии послед­них дней кампании 

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика