Свой Кермит Госнелл есть почти в каждом абортарии России и Украины

04.05.2013

В ходе неза­ви­си­мо­го обще­ствен­но­го рас­сле­до­ва­ния скры­той каме­рой было сня­то видео с сотруд­ни­ком абор­та­рия, нахо­дя­ще­го­ся в рай­оне Бронкс (Нью-Йорк), сове­ту­ю­щим «кли­ент­ке» смыть в уни­таз мла­ден­ца, родив­ше­го­ся живым после неудач­но­го абор­та. Видео дока­зы­ва­ет, что абор­ты на позд­них сро­ках, в том чис­ле и те, в резуль­та­те кото­рых ребё­нок оста­ёт­ся живым, не огра­ни­чи­ва­ют­ся толь­ко абор­та­ри­ем Кер­ми­та Госнелла.

Имя это­го аборт­ма­хе­ра полу­чи­ло широ­кую извест­ность в послед­нее вре­мя: сей­час он под след­стви­ем за убий­ство как мини­мум 7 детей, родив­ших­ся живы­ми в резуль­та­те позд­них абор­тов. Уди­ви­тель­но, но с точ­ки зре­ния зако­на жиз­ни не менее 16000 внут­ри­утроб­ных детей, уби­тых этим «чело­ве­ком», не заслу­жи­ва­ют воз­мез­дия. Впро­чем, и за вме­ня­е­мые 7 убийств Гос­нел­ла ждёт смерт­ная казнь.

Про­лайф-груп­па «Дей­ствие Жиз­ни» (Live Action) недав­но пред­ста­ви­ла на суд обще­ства видео­за­пись, сня­тую скры­той каме­рой, в кото­рой помощ­ник аборт­ма­хе­ра раз­гла­ша­ет ужас­ные подроб­но­сти того, что дела­ет­ся с выжи­ва­ю­щи­ми после абор­та детьми. Это пер­вое видео из серии, кото­рую «Дей­ствие Жиз­ни» раз­ме­стит на сай­те www.liveaction.org/inhuman Видео­за­пи­си пока­жут несколь­ко абор­та­ри­ев, участ­ву­ю­щих в неза­кон­ных и анти­че­ло­веч­ных про­це­ду­рах, а так­же репор­та­жи пред­ста­вят в дета­лях сви­де­тель­ства ужа­сов, слу­ча­ю­щих­ся с жерт­ва­ми позд­них абортов.

«Кер­мит Гос­нелл не исклю­че­ние, — гово­рит Лиза Роуз, осно­ва­тель и пре­зи­дент «Дей­ствия Жиз­ни». — Ужас­ные и жесто­кие про­це­ду­ры в «Доме ужа­сов» Гос­нел­ла явля­ют­ся стан­дар­том для инду­стрии абор­тов в Америке».

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика