Семье пролайферов требуется помощь!

03.05.2013

Виктория ЧикининаТяже­лей­шей фор­мой рака стра­да­ет Нина Алек­се­ев­на Чики­ни­на. Её дочь Вик­то­рия с мужем — про­лай­фе­ры, сто­яв­шие у исто­ков наше­го Дви­же­ния в Санкт-Петер­бур­ге. Нина Алек­се­ев­на — про­стая рус­ская жен­щи­на, всю жизнь отра­бо­тав­шая на обо­рон­ных пред­при­я­ти­ях и вос­пи­тав­шая дво­их детей.

Тяже­лей­шей фор­мой рака стра­да­ет Нина Алек­се­ев­на Чики­ни­на. Её дочь Вик­то­рия с мужем — про­лай­фе­ры, сто­яв­шие у исто­ков наше­го Дви­же­ния в Санкт-Петербурге.

Нина Алек­се­ев­на — про­стая рус­ская жен­щи­на, всю жизнь отра­бо­тав­шая на обо­рон­ных пред­при­я­ти­ях и вос­пи­тав­шая дво­их детей. Пол­то­ра года назад она поте­ря­ла мужа, умер­ше­го от инфарк­та. Ещё совсем недав­но бод­рая, тру­до­лю­би­вая жен­щи­на, все­гда быв­шая надеж­ной опо­рой для близ­ких и дру­зей, в насто­я­щее вре­мя стра­да­ет от страш­ной болез­ни: печень пол­но­стью пора­же­на мета­ста­за­ми, что повлек­ло пора­же­ние и дру­гих орга­нов. Забо­ле­ва­ние обна­ру­жи­лась совсем недав­но, но уже пол­но­стью подо­рва­ло силы.

Для облег­че­ния муче­ний жен­щине тре­бу­ют­ся меди­цин­ские про­це­ду­ры, лекар­ства и, воз­мож­но, опе­ра­ции. Необ­хо­ди­мы не менее 70 тысяч руб­лей. Род­ные про­сят отклик­нуть­ся всех нерав­но­душ­ных и ока­зать посиль­ную помощь.

Дочь Нины Алек­се­ев­ны, Вик­то­рия, несколь­ко лет отра­бо­та­ла сек­ре­та­рём в Санкт-Петер­бург­ском цен­тре «Жизнь». Свои убеж­де­ния она и её муж дока­за­ли на прак­ти­ке во вре­мя бере­мен­но­сти млад­шей доче­рью. Тогда, в 2010 году, «вра­чи» тре­бо­ва­ли от Вик­то­рии убить девоч­ку до рож­де­ния, обе­щая мате­ри 100%-ную смерть при родах и смерть ребён­ка, если она отка­жет­ся. Но несмот­ря на колос­саль­ное дав­ле­ние, Сера­фи­ма появи­лась на свет и раду­ет­ся жизни.

na chikinina - Семье пролайферов требуется помощь!

Нина Алек­се­ев­на с внуч­кой Серафимой 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семья  Вик­то­рии Чики­ни­ной актив­но участ­ву­ет в спа­се­нии детей от гибе­ли. Воз­мож­но, если бы вре­мя, ушед­шее на дея­тель­ность в про­лайф-дви­же­нии, они потра­ти­ли на зара­ба­ты­ва­ние денег, сей­час не при­шлось бы про­сить помощь у дру­гих. Мы про­сим помочь семье, кото­рая помо­га­ет детям появить­ся на свет.

Рек­ви­зи­ты для пере­чис­ле­ния средств:

Номер бан­ков­ской кар­ты: 676196000436281431. На него мож­но пере­ве­сти день­ги с дру­гой кар­ты «Сбер­бан­ка».

ФИО вла­дель­ца сче­та кар­ты: ЧИКИНИНА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА.

Для пере­чис­ле­ния денеж­ных средств из дру­го­го бан­ка исполь­зуй­те реквизиты:

Банк полу­ча­те­ля: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО “СБЕРБАНК РОССИИ”

К/СЧ: 30101810500000000653

БИК: 044030653

ИНН: 7707083893

ОКПО: 09171401

ОКОНХ: 96130

КПП: 783502001

Счет полу­ча­те­ля: 40817810255008657168.

Из Даль­не­го Зару­бе­жья мож­но сде­лать пере­вод при помо­щи «Вестерн Юни­он» или др. способом.

Теле­фон Вик­то­рии Чики­ни­ной: +7–951-678–14-87.

Помочь Виктории Чикининой

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика