•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «Даная» на Байконурской привлекла наше внимание рекламой абортов в Интернете 0 голосов: 0 из 5 )

    «Даная» на Байконурской привлекла наше внимание рекламой абортов в Интернете

    30.04.2013

    Аборты в Данае на БайконурскойСотруд­ни­ки рас­ска­за­ли кор­ре­спон­дент­ке, что они пере­жи­ва­ют за детей, кото­рые уви­дят наши пла­ка­ты. Вот она, лжи­вость аборт­ма­хе­ров: пока они не пока­ют­ся на испо­ве­ди и не отре­кут­ся от сво­е­го гряз­но­го дела, нель­зя верить ни одно­му их сло­ву! Где их любовь к детям, когда они раз­ры­ва­ют внут­ри­утроб­ных мла­ден­цев на части?

    30 апре­ля, Санкт-Петербург.

    21 апре­ля в Санкт-Петер­бур­ге про­шел пикет абор­та­рия «Даная» на ул. Бай­ко­нур­ской. Сотруд­ни­ки рас­ска­за­ли кор­ре­спон­дент­ке, зашед­шей к ним за разъ­яс­не­ни­я­ми, что они пере­жи­ва­ют за детей, кото­рые уви­дят наши пла­ка­ты. Вот она, лжи­вость аборт­ма­хе­ров: пока они не пока­ют­ся на испо­ве­ди и не отре­кут­ся от сво­е­го гряз­но­го дела, нель­зя верить ни одно­му их сло­ву! Где же их любовь к детям в те момен­ты, когда они раз­ры­ва­ют внут­ри­утроб­ных мла­ден­цев на части или назна­ча­ют абор­тив­ные пилюли?

    Наши пла­ка­ты оста­нав­ли­ва­ют от абор­тов, спа­са­ют дет­ские жиз­ни и слу­жат педа­го­ги­че­ским целям вос­пи­та­ния и про­све­ще­ния детей, кото­рые усва­и­ва­ют, что уби­вать нельзя.

    Фото­га­ле­рея

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика