•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «МедПросвет» и «Даная»: две «фабрики смерти» пикетировались одновременно 0 голосов: 0 из 5 )

    «МедПросвет» и «Даная»: две «фабрики смерти» пикетировались одновременно

    16.04.2013

    Аборты в Данае и МедПросветеМы посетили «МедПросвет» и побеседовали с администраторами. Видеозапись нашего визита внутрь абортария появится позже, после визита в «Данаю»…

    Жители многоэтажек спальных районов увидели наши большие плакаты.

    В воскресенье, 21 апреля, в Санкт-Петербурге пройдёт пикет абортария «Даная» на улице Байконурской. Добровольцы Международного движения против абортов «Воины жизни» придут к месту гибели детей, чтобы призвать абортмахеров к покаянию, а заказчиков абортов — сохранить жизни детям. Абортарий расположен в спальном районе, поэтому жители многоэтажек увидят большие плакаты защитников жизни.

    Аналогичная акция состоялась в прошлое воскресенье напротив «Данаи», расположившейся в торгово-развлекательном комплексе «Гранд Каньон» на пр. Энгельса. Одновременно это был пикет абортария «Медпросвет», находящегося через дорогу от «Данаи». Мы посетили «МедПросвет» и побеседовали с администраторами. Видеозапись нашего визита внутрь абортария появится позже, следите за обновлениями сайта.

    Петербургские пролайферы устраивают акции у абортариев с 2007 года. Первоначально мероприятия проходили в форме раздачи листовок. Первый пикет с плакатами, содержащими фотографии убитых детей, прошел 1 июня 2010 года у абортария «Даная» на Лиговском проспекте. Вскоре этот филиал закрылся. Для достижения аналогичного результата активисты продолжают пикетирование оставшихся подразделений этой «фабрики смерти». В прошлое воскресенье мы были у «Данаи» в Выборском районе. А уже через несколько дней состоится акция в Приморском у этой же сети «фабрик смерти». 28 апреля пикет запланирован у «Данаи» на бульваре Новаторов, администрация Красносельского района будет оповещена в ближайшее время.

    Акция начнется в 15:00 21 апареля.

    Адрес: Байконурская, 24 «А».

    Контактный тел.: 8-911-940-12-02.

    Фотогалерея пикета двух абортариев

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика