В Петербурге пройдёт пикет клиники, где насильно абортируют детей

08.04.2013

singaevsky - В Петербурге пройдёт пикет клиники, где насильно абортируют детейТатья­на Чич­ва­ри­на вста­ла на путь борь­бы с дето­убий­ства­ми, ока­зав­шись в застен­ках кли­ни­ки име­ни Пиро­го­ва. Несколь­ко лет назад она запи­са­лась на аборт в этом учре­жде­нии, но в послед­ний момент пере­ду­ма­ла и хоте­ла уйти: люди в белых хала­тах, схва­тив жен­щи­ну, поста­ви­ли ей подав­ля­ю­щий пси­хи­ку укол, а после уби­ли её внут­ри­утроб­но­го ребёнка.

В пят­ни­цу, 12 апре­ля, в Санкт-Петер­бур­ге прой­дёт пике­ти­ро­ва­ние част­но­го абор­та­рия «Кли­ни­ка име­ни Пиро­го­ва». «Фаб­ри­ка смер­ти», рас­по­ло­жив­ша­я­ся пря­мо напро­тив адми­ни­стра­ции Васи­ле­ост­ров­ско­го рай­о­на, извест­на при­ме­не­ни­ем силы к паци­ен­там. Доб­ро­во­лец Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» Татья­на Чич­ва­ри­на вста­ла на путь борь­бы с дето­убий­ства­ми, ока­зав­шись в застен­ках кли­ни­ки име­ни Пиро­го­ва. Несколь­ко лет назад она запи­са­лась на аборт в этом учре­жде­нии, но в послед­ний момент пере­ду­ма­ла и хоте­ла уйти: люди в белых хала­тах, схва­тив жен­щи­ну, поста­ви­ли ей подав­ля­ю­щий пси­хи­ку укол, а после уби­ли её внут­ри­утроб­но­го ребён­ка. Жаж­да кро­ва­вых денег или мани­а­каль­ная при­вя­зан­ность к чер­но­му реме­с­лу убий­ства детей ста­ла реша­ю­щей для аборт­ма­хе­ров? Не дожи­да­ясь их отве­та на этот вопрос, мы тре­бу­ем очи­ще­ния горо­да свя­то­го Пет­ра от этой и всех осталь­ных «фаб­рик смерти»!

Сего­дня Татья­на Чич­ва­ри­на вос­пи­ты­ва­ет чет­ве­рых детей, и в насто­я­щее вре­мя она вновь бере­мен­на. Учи­ты­вая, что все бере­мен­но­сти у неё закан­чи­ва­лись кеса­ре­вы­ми сече­ни­я­ми, нынеш­няя явля­ет­ся, дей­стви­тель­но, очень слож­ной. Но это — желан­ный ребё­нок Татья­ны, кото­рая сме­ло пре­одо­ле­ва­ет все рис­ки ситу­а­ции, поло­жив­шись на Бога. Про­сим молитв о непразд­ной Татиане! 

Татья­на Чич­ва­ри­на извест­на как инте­рес­ный собе­сед­ник, её при­гла­ша­ли на мно­гие теле­пе­ре­да­чи. Вот лишь неко­то­рые из них:

«Пра­во голо­са» (3 канал)

«Сло­во за сло­во» («МИР»)

«Откры­тая сту­дия» (5 канал)

 Пикет кли­ни­ки име­ни Пиро­го­ва нач­нет­ся в 11:00.

Адрес: 14 линия В.О., 13.

Кон­такт­ный тел.: 8–911-940–12-02.

По теме:

Пикет кли­ни­ки име­ни Пиро­го­ва в июне 2010 года

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика