•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В Самаре и Калининграде прошли пикеты, приуроченные к 90-летию легализации абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    В Самаре и Калининграде прошли пикеты, приуроченные к 90-летию легализации абортов

    28.12.2010

    Руководитель Самарского отделения нашего Движения сообщает:

    Суббота 20 ноября 2010 года не была днем теплым, скорее — холодным. Но общая цель: призвать людей прекратить убийство младенцев в утробе вывела на улицу Самары неравнодушных самого разного возраста: от студентов до пенсионеров.

    Множество прохожих увидело массу картин убиенных младенцев и получило листовки и брошюры, говорящие о ужасе данного убийства. Возможно, данные изображения мерзки и противны. Но сколь противно и мерзко 10 000 раз ежедневно показывать делом миру данные картины…

    Реакция прохожих была различной: кто-то, корчась, отворачивался, кто-то, ускорив шаг, вполголоса пел славу детоубийствам, а кто-то выражал нам благодарность (надеемся, подобной благодарностью нам ответят правители и запретят убивать невинных и беззащитных).

    В самом конце пикета произошла весьма трогательная сцена. К замерзшим за два часа защитникам жизни подошла незнакомая, но неравнодушная бабушка Настя и стала угощать всех горячим чаем. Спаси ее Бог!

    В скором времени в нашем городе пройдут новые пикеты. С нетерпение ждем, когда состоится последний. Тот, после которого убивать нерожденных младенцев запретят.
    Обсудить на форуме
    Фотоотчет из Калининграда

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика