Обещания абортмахеров оказались обманом

22.02.2013

- Обещания абортмахеров оказались обманомВ суб­бо­ту, 23 фев­ра­ля, в Каза­ни прой­дёт пикет абор­та­рия «Алан Кли­ник». Ранее «фаб­ри­ка смер­ти» неод­но­крат­но пике­ти­ро­ва­лась, и в ито­ге в авгу­сте про­шло­го года дирек­тор учре­жде­ния Рустем Муха­меджа­нов попро­сил «Вои­нов жиз­ни» не пике­ти­ро­вать их. Про­шло пол­го­да, но кон­вей­ер по уни­что­же­нию детей так и не остановлен.

В суб­бо­ту, 23 фев­ра­ля, в Каза­ни прой­дёт пикет абор­та­рия «Алан Кли­ник». Ранее «фаб­ри­ка смер­ти» неод­но­крат­но пике­ти­ро­ва­лась, и в ито­ге в авгу­сте про­шло­го года дирек­тор учре­жде­ния Рустем Муха­меджа­нов попро­сил «Вои­нов жиз­ни» не пике­ти­ро­вать их. Аборт­ма­хер позво­нил акти­ви­сту Алек­сан­дру Кисе­лё­ву и пообе­щал, что «Алан-кли­ник» отка­жет­ся от абор­тов. Про­шло пол­го­да, но кон­вей­ер по уни­что­же­нию детей в «Алан Кли­ник» так и не оста­нов­лен. Абор­та­рий про­дол­жа­ет зара­ба­ты­вать на дет­ских жизнях.

Оче­ред­ной пикет нач­нет­ся в 11:00.

По всем вопро­сам справ­лять­ся по тел: +7–987-220–03-60.

Акция состо­ит­ся по адре­су: Казань, ул.Островского, 57 «А».

Про­слу­шать ауди­о­за­пи­си теле­фон­ных раз­го­во­ров с дирек­то­ром абор­та­рия мож­но в одной из соци­аль­ных сетей.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика