•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( В духовном центре православного русского Зарубежья в ключевой момент Богослужения не молятся о властях США по причине легальности абортов 0 голосов: 0 из 5 )

    В духовном центре православного русского Зарубежья в ключевой момент Богослужения не молятся о властях США по причине легальности абортов

    07.02.2013

    «Во вре­мя пре­зи­дент­ства Клин­то­на было реше­но на госу­дар­ствен­ном уровне, что поз­во­ли­тель­но уби­вать детей во вре­мя родов. Когда я рас­ска­зал об этом вла­ды­ке Лав­ру, он пере­стал поми­нать вла­сти на Вели­ком вхо­де», — сооб­щил отец Лука.

    7 фев­ра­ля, Нью-Йорк.

    mitrlavr - В духовном центре православного русского Зарубежья в ключевой момент Богослужения не молятся о властях США по причине легальности абортов

         Мит­ро­по­лит Лавр (Шкур­ла)

    Сего­дня послед­ний день рабо­чей поезд­ки в США пре­зи­ден­та Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» Дмит­рия Бара­но­ва. В про­шлые выход­ные вме­сте с участ­ни­ка­ми про­лайф-акций в Нью-Йор­ке он совер­шил палом­ни­че­скую поезд­ку в духов­ный центр пра­во­слав­но­го рус­ско­го Зару­бе­жья — Свя­то-Тро­иц­кий мона­стырь и семи­на­рию в Джорданвилле.

    Насто­я­тель мона­сты­ря и рек­тор семи­на­рии архи­манд­рит Лука (Мурьян­ка) рас­ска­зал Бара­но­ву, что на Вели­ком вхо­де во вре­мя Боже­ствен­ной Литур­гии в мона­сты­ре не поми­на­ют­ся вла­сти Соеди­нен­ных Шта­тов Аме­ри­ки по при­чине легаль­но­сти абор­тов в стране. «Во вре­мя пре­зи­дент­ства Клин­то­на было реше­но на госу­дар­ствен­ном уровне, что поз­во­ли­тель­ны дето­убий­ства во вре­мя родов. Когда я рас­ска­зал об этом вла­ды­ке Лав­ру, он пере­стал поми­нать вла­сти на Вели­ком вхо­де», — сооб­щил отец Лука. С того вре­ме­ни и до сего­дняш­не­го дня во вре­мя Вели­ко­го вхо­да воз­гла­ша­е­тя: «Стра­ну сию, в вере и бла­го­че­стии живу­щих в ней да помя­нет Гос­подь Бог во Цар­ствии Сво­ем!» При этом не упо­ми­на­ют­ся вла­сти и воин­ство, хотя о них есть моле­ние во вре­мя ектений.

    Напом­ним, что зако­но­да­тель­ство Рос­сии и Укра­и­ны в отно­ше­нии абор­тов явля­ет­ся не менее либе­раль­ным, чем в США.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика