•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Накануне дня Вифлеемских младенцев-мучеников прошла акция в центре Москвы 0 голосов: 0 из 5 )

    Накануне дня Вифлеемских младенцев-мучеников прошла акция в центре Москвы

    10.01.2013

    abortamnetjoom images phocagallery msk 10 01 13 thumbs phoca thumb m 20130110 174303 - Накануне дня Вифлеемских младенцев-мучеников прошла акция в центре МосквыВ чет­верг в сто­ли­це Рос­сии про­шла оче­ред­ная акция у Крас­ной пло­ща­ди. После 20 минут её про­ве­де­ния поли­ция пере­ме­сти­ла оди­ноч­ный пикет к сосед­ней стан­ции мет­ро, но это лишь сде­ла­ло меро­при­я­тие более успеш­ным, рас­ши­рив тер­ри­то­ри­аль­ный охват собы­тия. Сот­ни и тыся­чи людей услы­ша­ли при­зыв к соблю­де­нию запо­ве­ди Божи­ей «Не убий!»

    10 янва­ря, Москва.

    Сего­дня в сто­ли­це Рос­сии про­шла оче­ред­ная акция у Крас­ной пло­ща­ди. После 20 минут её про­ве­де­ния поли­ция пере­ме­сти­ла оди­ноч­ный пикет к сосед­ней стан­ции мет­ро, но это лишь сде­ла­ло меро­при­я­тие более успеш­ным, рас­ши­рив тер­ри­то­ри­аль­ный охват события.

    Пер­вые 20 минут у вхо­да на Крас­ную пло­щадь со сто­ро­ны Вос­кре­сен­ских ворот сто­ял пре­зи­дент Дви­же­ния «Вои­ны жиз­ни» Дмит­рий Бара­нов. Затем он, свер­нув пла­кат, при­нес его к нахо­дя­ще­му­ся непо­да­ле­ку памят­ни­ку одно­му совет­ско­му мар­ша­лу, где пере­дал его подо­шед­шей для про­ве­де­ния оди­ноч­но­го пике­та акти­вист­ке. Едва Жан­на сде­ла­ла несколь­ко шагов, из появив­шей­ся на пути поли­цей­ской маши­ны к ней обра­ти­лись сотруд­ни­ки поли­ции, пере­пи­сав­шие дан­ные её пас­пор­та и опре­де­лив­шие место про­ве­де­ния акции на пло­ща­ди Рево­лю­ции, посо­ве­то­вав встать око­ло памят­ни­ка Кар­лу Марк­су. Девуш­ка не ста­ла рис­ко­вать, и про­ве­ла акцию вбли­зи стан­ции мет­ро с одно­имен­ным назва­ни­ем. Там уже дру­гие «стра­жи поряд­ка» так­же наблю­да­ли за пике­том, взяв образ­цы листовок.

    Одна­ко на Вос­кре­сен­ских воро­тах про­дол­жи­лась раз­да­ча листо­вок, спе­ци­аль­но напе­ча­тан­ных к дню Виф­ле­ем­ских мла­ден­цев-муче­ни­ков, память кото­рых Пра­во­слав­ная Цер­ковь празд­ну­ет 11 янва­ря по ново­му стилю.

    Фото­гра­фии

    Таким обра­зом, сот­ни и тыся­чи людей услы­ша­ли при­зыв к соблю­де­нию запо­ве­ди Божи­ей «Не убий!»

    Отме­тим, что Жан­на ранее участ­во­ва­ла в акции у Нью-Йорк­ско­го уни­вер­си­те­та. В насто­я­щее вре­мя она про­жи­ва­ет в США и участ­ву­ет в дея­тель­но­сти по защи­те пра­ва на жизнь в этой стране.

    Акции вбли­зи Крас­ной пло­ща­ди, осквер­нен­ной тру­пом глав­но­го дето­убий­цы в исто­рии, про­дол­жа­ют­ся! При­гла­ша­ем присоединиться.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика