В Москве активисты обличают детоубийства в “Медцентрсервисе”

03.01.2013

abortamnetjoom images phocagallery mcs msk thumbs phoca thumb m dsc02665 - В Москве активисты обличают детоубийства в "Медцентрсервисе"В насто­я­щее вре­мя про­дол­жа­ет­ся пике­ти­ро­ва­ние  абор­та­рия «Мед­цен­тр­сер­вис» на «Таган­ской», начав­ше­е­ся рано утром. Несмот­ря на обще­го­су­дар­ствен­ные выход­ные, биз­нес на дет­ской кро­ви не оста­нав­ли­ва­ет­ся. В сте­ны «фаб­ри­ки смер­ти» вре­мя от вре­ме­ни вхо­дят юные девуш­ки и женщины.

3 янва­ря, Москва.

В насто­я­щее вре­мя про­дол­жа­ет­ся пике­ти­ро­ва­ние  абор­та­рия «Мед­цен­тр­сер­вис» на «Таган­ской», начав­ше­е­ся рано утром. Несмот­ря на обще­го­су­дар­ствен­ные выход­ные, биз­нес на дет­ской кро­ви не оста­нав­ли­ва­ет­ся. В сте­ны «фаб­ри­ки смер­ти» вре­мя от вре­ме­ни вхо­дят юные девуш­ки и жен­щи­ны. В нача­ле меро­при­я­тия через доро­го от пике­ти­ру­ю­ще­го было пяте­ро поли­цей­ских. «Стра­жи поряд­ка» заме­ти­ли акцию, но в диа­лог с участ­ни­ка­ми не вступали.

Меро­при­я­тие про­хо­дит в виде оди­ноч­но­го пике­та вви­ду запре­та сто­лич­ных вла­стей на про­ве­де­ние любых пуб­лич­ных меро­при­я­тий до 9 янва­ря. В рам­ках кам­па­нии «Рож­де­ство с убий­ства­ми не сов­ме­сти­мо!» акти­ви­сты обра­ща­ют­ся к посе­ти­те­лям абор­та­рия и про­хо­жим с при­зы­вом сохра­нить жизнь сво­им детям и встре­тить празд­ник Рож­де­ства Хри­сто­ва с чистой совестью.

Фото­гра­фии

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика