•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Во время пикетов абортариев в Санкт-Петербурге потребуют возвращения Советским улицам исторического названия — Рождественских 0 голосов: 0 из 5 )

    Во время пикетов абортариев в Санкт-Петербурге потребуют возвращения Советским улицам исторического названия — Рождественских

    29.12.2012

    В нача­ле янва­ря 2013 года в Санкт-Петер­бур­ге прой­дут акции за запрет абор­тов и воз­вра­ще­ние Совет­ским ули­цам их искон­ных назва­ний — Рож­де­ствен­ские ули­цы. Меро­при­я­тия прой­дут в рам­ках кам­па­нии «Рож­де­ство с убий­ства­ми не совместимо!»

    В этом году вла­сти север­ной сто­ли­цы, подоб­но сво­им мос­ков­ским кол­ле­гам, отка­за­ли в согла­со­ва­нии акций во вре­мя ново­год­них выход­ных, поэто­му акти­ви­сты про­ве­дут оди­ноч­ные пикеты.

    rozhd hram - Во время пикетов абортариев в Санкт-Петербурге потребуют возвращения Советским улицам исторического названия - Рождественских Рож­де­ствен­ский храм в Пес­ках уже восстанавливается! 

    Одна­ко в насто­я­щее вре­мя доб­ро­воль­цы выяс­ня­ют юри­ди­че­скую сто­ро­ну вопро­са о про­ве­де­нии сов­мест­ной молит­вы без согла­со­ва­ния с вла­стя­ми. Напом­ним, недав­но подоб­ное пра­во было под­твер­жде­но в судеб­ном поряд­ке. Если наши юри­сты под­твер­дят такую воз­мож­ность, пра­во­слав­ные про­лай­фе­ры про­ве­дут моле­бен на Малой Коню­шен­ной и одной из Рож­де­ствен­ских улиц. Поми­мо этого: 

    4 янва­ря доб­ро­воль­цы Меж­ду­на­род­но­го дви­же­ния про­тив абор­тов «Вои­ны жиз­ни» про­ве­дут серию оди­ноч­ных пике­тов у абор­та­ри­ев на 2‑й и 5‑й Рож­де­ствен­ских ули­цах. «Лечеб­но-инно­ва­ци­он­ный центр», отде­ле­ние кото­ро­го уже не раз пике­ти­ро­ва­лось на Мос­ков­ском про­спек­те, не оста­нав­ли­ва­ет в обще­го­су­дар­ствен­ные выход­ные кон­вей­ер смер­ти, что понят­но: жиз­ни детей сто­ят денег.

    Их кол­ле­ги из абор­та­рия «Олмед» с 5‑й Рож­де­ствен­ской ули­цы пре­ры­ва­ют жиз­ни детей в месте, кото­рое когда-то огла­ша­лось бла­го­ве­стом уни­что­жен­но­го ста­ли­ни­ста­ми хра­ма Рож­де­ства Христова.

    Пике­ты нач­нут­ся в 11:00. Адре­са: ул. 5‑я Совет­ская д. 23; ул. 2‑я Совет­ская, д. 4.

    5 янва­ря доб­ро­воль­цы про­ве­дут серию оди­ноч­ных пике­тов на Нев­ском про­спек­те. Пря­мо напро­тив кафед­раль­но­го Казан­ско­го собо­ра нахо­дит­ся абор­та­рий «Юни­он-кли­ник», и в этом же доме со сто­ро­ны Малой Коню­шен­ной — центр ЭКО «Ава-Петер». «Вои­ны жиз­ни» про­дол­жат борь­бу за очи­ще­ние горо­да свя­то­го Пет­ра от этих и дру­гих «фаб­рик смерти».

    Нача­ло акции 5 янва­ря в 11:00.

    Кон­такт­ный тел.: +7–951-675–91-17.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика