•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Начало 2013 года в Москве будет отмечено кампанией «Рождество с убийствами не совместимо!» 0 голосов: 0 из 5 )

    Начало 2013 года в Москве будет отмечено кампанией «Рождество с убийствами не совместимо!»

    29.12.2012

    В первые дни нового года в Москве пройдут пикеты за запрет абортов и ликвидацию мавзолея на Красной площади. Акции состоятся в виде одиночных пикетов ввиду запрета столичных властей на проведение любых публичных мероприятий до 9 января.

    3 января добровольцы Международного движения против абортов «Воины жизни» проведут серию одиночных пикетов вблизи метро «Таганская» в рамках кампании «Рождество с убийствами не совместимо!» В радиусе одного километра от «Таганской» находятся семь православных храмов. И в этом же районе — наиболее циничные абортарии «Медцентрсервис» и «Медхэлп». «Фабрики смерти» будут работать в выходные дни, не останавливая конвейера по убийству внутриутробных младенцев. Активисты обратятся к посетителям абортариев с призывом сохранить жизнь своим детям и встретить праздник Рождества Христова с чистой совестью.

    «Воины жизни» будут добиваться очищения от зловещих «фабрик смерти» этого московского района, освященного благовестом святых храмов.

    Акция 3 января состоится у входа в «Медцентрсервис» по адресу: ул. Нижняя Радищевская, 14/2. Начало в 11:00.

    5 января добровольцы проведут акцию у входа на Красную площадь с требованием освобождения её от мавзолея и трупа величайшего детоубийцы в истории, узаконившего аборты в 1920 г. РСФСР стала первой в мире страной с разрешенными детоубийствами, и теперь Россия должна подать противоположный пример миру, запретив их.

    Начало акции 5 января в 11:00.

    Контактный тел.: (495)-649-11-67.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика