•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Провалилась попытка замаскировать авторитетной ложью детоубийства в Пироговском центре 0 голосов: 0 из 5 )

    Провалилась попытка замаскировать авторитетной ложью детоубийства в Пироговском центре

    14.11.2012

    Как нам стало известно, в Интернете распространяется видеозапись, на которой главный абортмахер Пироговского центра в Москве пытается уверить зрителей, что он — против абортов. Он называет их своим именем — убийствами детей, точно также отзывается и об ЭКО. Будьте бдительны: эти слова могут ввести в заблуждение, так как Национальный медико-хирургический центр имени Пирогова не отказался от «услуг» по избавлению от детей!

    Прямо сейчас прекращение жизни детей за плату рекламируется на веб-странице гинекологического отделения, находящегося в ведении этого человека. Услуги по подбору гормональной контрацепции, введения и удаления внутриматочных спиралей отнесены к «консультациям по контрацепции», тогда как научным фактом является присутствие абортивного действия у каждого гормонального препарата и у внутриматочной спирали. Сколько детей не родились на свет из-за этой подмены понятий?

    Добавим, что в марте нынешнего года на нашем сайте была выложена аудиозапись звонка в Калининградское отделение НМХЦ. В ходе телефонного разговора удалось договориться о записи на прием с целью прерывания беременности. Через несколько часов после этой публикации на одном из новостных сайтов появилось утверждение главного гинеколога НМХЦ Е. Кира: «Я авторитетно заявляю: уже более 6 лет в нашем центре аборты как таковые отсутствуют». Что же, цена подобных «авторитетных заявлений» — налицо.

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика