Чебоксары: на защите детских жизней, не смотря ни на что

12.10.2012

abortamnetjoom images phocagallery cgb chebo 11 10 12 thumbs phoca thumb m 0000 - Чебоксары: на защите детских жизней, не смотря ни на что«Как мы пред­по­ло­жи­ли, аборт­ма­хе­ры вызва­ли наряд поли­ции, и спу­стя неко­то­рое вре­мя он появил­ся. Но, встре­тив­шись с дежу­рив­ши­ми у пике­та кол­ле­га­ми, стра­жи поряд­ка раз­ре­ши­ли свои вопро­сы», — сооб­щил пред­ста­ви­тель клу­ба «Воз­рож­де­ние» при хра­ме Ново­му­че­ни­ков и Испо­вед­ни­ков Рос­сий­ских Кон­стан­тин Павлов.

 

12 октяб­ря, Чебоксары.

Вче­ра в сто­ли­це Чува­шии про­шёл пикет Цен­траль­ной город­ской боль­ни­цы. «Уди­яв­ля­ло, мяг­ко гово­ря, пове­де­ние поли­цей­ских. Каза­лось бы, закон пред­пи­сы­ва­ет им содей­ство­вать граж­да­нам в реа­ли­за­ции кон­сти­ту­ци­он­но­го пра­ва на мир­ные собра­ния, в том чис­ле пике­ти­ро­ва­ния. Но стра­жи поряд­ка в тече­ние несколь­ких часов акции выра­жа­ли недо­воль­ство: «Когда вы, нако­нец, закон­чи­те», «Уже тем­но», «В сле­ду­ю­щий раз назна­чай­те порань­ше». Что же, это гово­рит не толь­ко об их отно­ше­нии к опла­чи­ва­е­мой из наших нало­гов рабо­те, но и об общей куль­ту­ре», — рас­ска­за­ли редак­ции наше­го сай­та участ­ни­ки пикета.

До позд­не­го вече­ра они инфор­ми­ро­ва­ли про­хо­жих о том, что в ЦГБ уби­ва­ют­ся дети.

«Через 50 минут после нача­ла пике­та вышла пред­ста­ви­тель­ни­ца адми­ни­стра­ции боль­ни­цы и взя­ла у нас листов­ки. Всем сво­им видом она выра­жа­ла недовльство.

Как мы пред­по­ло­жи­ли, аборт­ма­хе­ры вызва­ли наряд поли­ции, и спу­стя неко­то­рое вре­мя он появил­ся. Но, встре­тив­шись с дежу­рив­ши­ми у пике­та кол­ле­га­ми, стра­жи поряд­ка раз­ре­ши­ли свои вопро­сы», — сооб­щил пред­ста­ви­тель клу­ба «Воз­рож­де­ние» при хра­ме Ново­му­че­ни­ков и Испо­вед­ни­ков Рос­сий­ских Кон­стан­тин Павлов.

Фото­гра­фии

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика