Абортмахеры, покайтесь!

04.10.2012

В сре­ду, 3 октяб­ря, в Чебок­са­рах про­шла оче­ред­ная акция хри­сти­ан­ско­го сви­де­тель­ства о недо­пу­сти­мо­сти нару­ше­ния Запо­ве­ди «Не убий!» Меро­при­я­тие состо­я­лось у абор­та­рия при «Цен­траль­ной город­ской боль­ни­це» на пр. Лени­на, 47.

Во вре­мя акции аборт­ма­хе­ры разыг­ра­ли типич­ный для таких слу­ча­ев спектакль:

они вста­ли рядом с участ­ни­ком меро­при­я­тия и сооб­ща­ли всем про­хо­жим, что они «абор­тов не дела­ют». Одна­ко на сай­те учре­жде­ния раз­ме­ще­на пря­мо про­ти­во­по­лож­ная инфор­ма­ция. Но при­част­ность ЦГБ Чебок­сар к дето­убий­ствам не нуж­но уста­нав­ли­вать, обра­ща­ясь к дан­ным Интер­не­та. Это место хоро­шо извест­но жите­лям чуваш­ской столицы…

В то же вре­мя, в отли­чие от людей в белых хала­тах, охран­ни­ки боль­ни­цы не скры­ва­ли, что в ней уби­ва­ют внут­ри­утроб­ных мла­ден­цев. В бесе­де с участ­ни­ком акции они пыта­лись дока­зать ему, что он «не прав» при помо­щи мно­го­крат­но­го повто­ре­ния фра­зы «Абор­ты необ­хо­ди­мы для убий­ства уро­дов». Так­же они наста­и­ва­ли на том, что «уро­дов нуж­но уби­вать, что­бы они не мучились».

Подоб­ное пове­де­ние — к боль­шо­му сожа­ле­нию — дале­ко не ред­кость. Такие кар­ти­ны мож­но наблю­дать на про­лайф-акци­ях, в каком бы горо­де они не про­во­ди­лись. Обли­че­ние дето­убийств при­во­дит либо к откре­щи­ва­нию от уча­стия в этом зле, либо к цинич­но­му оправ­да­нию сво­ей «рабо­ты».

Фото­га­ле­рея

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика