•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Православные противники абортов встретились с ассистенткой Бернарда Натансона 0 голосов: 0 из 5 )

    Православные противники абортов встретились с ассистенткой Бернарда Натансона

    26.09.2012

    abortamnetjoom images phocagallery ny 24 09 thumbs phoca thumb m photo5 - Православные противники абортов встретились с ассистенткой Бернарда НатансонаПро­све­ти­тель­ская акция воз­ле зда­ния Нью-Йорк­ско­го уни­вер­си­те­та, про­ве­дён­ная при­хо­жа­на­ми Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви Загра­ни­цей, не оста­ли­ла про­хо­жих рав­но­душ­ны­ми: к пра­во­слав­ным доб­ро­воль­цам обра­ща­лись как сто­рон­ни­ки, так и про­тив­ни­ки легаль­но­сти абор­тов (послед­ние в США состав­ля­ют большинство).

    abortamnetjoom images NYU 24.092012 - Православные противники абортов встретились с ассистенткой Бернарда НатансонаПро­све­ти­тель­ская акция воз­ле зда­ния Нью-Йорк­ско­го уни­вер­си­те­та, про­ве­дён­ная при­хо­жа­на­ми Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви Загра­ни­цей, не оста­ли­ла про­хо­жих рав­но­душ­ны­ми: к пра­во­слав­ным доб­ро­воль­цам обра­ща­лись как сто­рон­ни­ки, так и про­тив­ни­ки легаль­но­сти абор­тов (послед­ние в США состав­ля­ют большинство).

    Под конец к участ­ни­кам меро­при­я­тия подо­шла жен­щи­на, кото­рая рабо­та­ла асси­стен­том у Бер­нар­да Натан­со­на: меди­ка, кото­рый сна­ча­ла участ­во­вал в убий­стве более 75 000 нерож­дён­ных детей; но потом, осу­ще­ствив УЗИ-видео­съём­ку абор­та, стал убеж­дён­ным про­тив­ни­ком абор­тов, рас­ка­ял­ся и впо­след­ствии при­нял христианство.

    Пере­ме­на взгля­дов не обо­шла сто­ро­ной и собе­сед­ни­цу наших сорат­ни­ков: она так­же по мере сво­их воз­мож­но­стей про­ти­во­дей­ству­ет убий­ствам нерож­дён­ных детей. Напри­мер, отго­во­ри­ла от абор­та жену сво­е­го брата.

    Основ­ная фото­га­ле­рея события

    Дру­гие фотографии

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика