•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( «Воины жизни» начали отрубать щупальца «Ювенты», запущенные в «Единую Россию» 0 голосов: 0 из 5 )

    «Воины жизни» начали отрубать щупальца «Ювенты», запущенные в «Единую Россию»

    05.09.2012

     

    abortamnetjoom images phocagallery er thumbs phoca thumb m 1012242 - «Воины жизни» начали отрубать щупальца «Ювенты», запущенные в «Единую Россию»В 13:00 завер­ши­лась акция у офи­са «Еди­ной Рос­сии» в Санкт-Петер­бур­ге. Оди­ноч­ный пикет был вызван под­держ­кой рядом дея­те­лей этой пар­тии под­рост­ко­во­го абор­та­рия «Ювен­та» и наме­ре­ни­ем рас­про­стра­нить опыт «меди­цин­ско­го» цен­тра на всю Рос­сию. Акция дли­лась три часа, в тече­ние кото­рых акти­ви­сты сме­ня­ли друг дру­га, стоя с пла­ка­том у вхо­да в здание.

    5 сен­тяб­ря, Санкт-Петербург.

    Сего­дня в 13:00 завер­ши­лась акция у офи­са «Еди­ной Рос­сии» на Кон­но­гвар­дей­ском буль­ва­ре. Оди­ноч­ный пикет был вызван под­держ­кой рядом дея­те­лей этой пар­тии под­рост­ко­во­го абор­та­рия «Ювен­та» и наме­ре­ни­ем рас­про­стра­нить опыт «меди­цин­ско­го» цен­тра на всю Рос­сию, о чем недав­но сооб­ща­лось на сай­те «ЕР». Акция дли­лась три часа, в тече­ние кото­рых акти­ви­сты сме­ня­ли друг дру­га, стоя с пла­ка­том у вхо­да в здание.

    Через сорок минут после нача­ла меро­при­я­тия при­е­хал наряд поли­ции. Стра­жи закон­но­сти пере­пи­са­ли пас­порт­ные дан­ные участ­ни­ков, сфо­то­гра­фи­ро­ва­ли пла­ка­ты и оста­лись до кон­ца акции для наблю­де­ния за обще­ствен­ным порядком.

    Несмот­ря на дожд­ли­вую пого­ду, доб­ро­воль­цам уда­лось побе­се­до­вать с про­хо­жи­ми и вхо­див­ши­ми в зда­ние людя­ми и при­звать их к про­ти­во­дей­ствию деструк­тив­ной дея­тель­но­сти «Ювен­ты».

    Напом­ним, что на круг­лый стол, ини­ци­и­ро­ван­ный «Еди­ной Рос­си­ей» в кон­це авгу­ста был при­гла­шен глав­ный аборт­ма­хер «Ювен­ты» Павел Кро­тин, «успеш­ный опыт» кото­ро­го (по под­тал­ки­ва­нию под­рост­ков к абор­там?) пред­ло­же­но актив­нее внед­рять в дру­гих реги­о­нах. А сам круг­лый стол про­шел в рам­ках реа­ли­за­ции утвер­жден­ной Пре­зи­ден­том Пути­ным Наци­о­наль­ной стра­те­гии дей­ствий в инте­ре­сах детей на 2012–2017 годы. Эта Стра­те­гия уже вызва­ла про­те­сты обще­ствен­но­сти, так как она пред­по­ла­га­ет окон­ча­тель­ное утвер­жде­ние в стране юве­наль­ной юсти­ции, что озна­ча­ет отри­ца­ние госу­дар­ством инсти­ту­та семьи, так как пра­ва детей по новым поряд­кам ста­вят­ся выше прав семьи, и за соблю­де­ни­ем прав несо­вер­шен­но­лет­них будут сле­дить чинов­ни­ки, в том чис­ле с при­ме­не­ни­ем кара­тель­ных санк­ций в отно­ше­нии роди­те­лей — вплоть до изъ­я­тия детей у роди­те­лей. В свя­зи с утвер­жде­ни­ем этой Стра­те­гии гла­ва одно­го из Сино­даль­ных отде­лов Рус­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви про­то­и­е­рей Димит­рий Смир­нов при­звал всех нерав­но­душ­ных людей напи­сать пись­ма Пре­зи­ден­ту, что­бы выра­зить про­тест про­тив внед­ре­ния юве­наль­ной юстиции.

    Сле­ду­ю­щий пикет, направ­лен­ный на защи­ту под­рост­ков от «Ювен­ты», запла­ни­ро­ван у вхо­да на «фаб­ри­ку смер­ти» на пят­ни­цу сле­ду­ю­щей недели.

    Фото­гра­фии

     

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика