•  

    аборт, мини аборт, контрацепция

     

    Беременность и аборты

     

    ( Если Россия не откажется от узаконенных детоубийств, страну постигнет гнев Божий 0 голосов: 0 из 5 )

    Если Россия не откажется от узаконенных детоубийств, страну постигнет гнев Божий

    28.08.2012

    nevyansk - Если Россия не откажется от узаконенных детоубийств, страну постигнет гнев Божий За год до обна­ру­же­ния бочек с чело­ве­че­ски­ми эмбри­о­на­ми под Невьян­ском зами­ро­то­чи­ла ико­на Четыр­на­дца­ти тысяч мла­ден­цев, от Иро­да в Виф­ле­е­ме уби­ен­ных, в Воз­не­сен­ском хра­ме это­го горо­да. Об этом собы­тии в мае 2011 года сооб­щал пра­во­слав­ный теле­ка­нал «Союз».

    Стоя у чудо­твор­ной ико­ны, насто­я­тель хра­ма про­то­и­е­рей Лео­нид Пекар­ский рас­ска­зал съё­моч­ной груп­пе, что чудес­ным собы­ти­ем «Гос­подь о чем-то нас пре­ду­пре­жда­ет». Как объ­яс­нил батюш­ка, исте­ка­ю­щее из свя­ты­ни миро может быть как зна­ком осо­бой мило­сти Божи­ей, так и при­зы­вом к покаянию. 

    Если учесть, что свя­тые Виф­ле­ем­ские мла­ден­цы явля­ют­ся покро­ви­те­ля­ми детей и им молят­ся жен­щи­ны и муж­чи­ны, каю­щи­е­ся в гре­хе умерщ­вле­ния мла­ден­цев во чре­ве, мож­но пред­по­ло­жить, что чудес­ный знак был при­зы­вом к жите­лям Сред­не­го Ура­ла пока­ять­ся в абор­тах и пре­кра­тить их совер­ше­ние. Одна­ко дето­убий­ства про­дол­жи­лись, и через год весь мир был потря­сен ужа­са­ю­щей наход­кой мерт­вых мла­ден­цев в окрест­но­стях Невьянска. 

    «Вы же види­те, что сей­час в мире про­ис­хо­дит: идут нестро­е­ния, вой­ны, зем­ле­тря­се­ния», — ска­зал свя­щен­ник, объ­яс­няя, о чем Гос­подь может пре­ду­пре­ждать людей миро­то­че­ни­ем. Что же будет с нашей стра­ной за реки дет­ской кро­ви, лью­щи­е­ся нескон­ча­е­мым потоком? 

    Отме­тим, что пер­вой заме­ти­ла миро­то­че­ние при­хо­жан­ка хра­ма Воз­не­се­ния Гос­под­ня Тама­ра Кар­даш. Ико­на зами­ро­то­чи­ла сра­зу после того, как образ с части­цей мощей мла­ден­цев-муче­ни­ков был тор­же­ствен­но встре­чен приходом. 

    Обсу­дить

    Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

    Комментарии

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Яндекс.Метрика