В Казани может быть закрыт ещё один абортарий

08.08.2012

На бли­жай­шую суб­бо­ту, 11 авгу­ста, в Каза­ни наме­ча­ет­ся пикет абор­та­рия «Алан Кли­ник». В свя­зи с пред­сто­я­щей акци­ей дирек­тор «фаб­ри­ки смер­ти» пред­ло­жил про­лай­фе­рам отка­зать­ся от её про­ве­де­ния в обмен на пре­кра­ще­ние абор­тов. Это пред­ло­же­ние было озву­че­но по теле­фо­ну гос­по­ди­ном Муха­меджа­но­вым 8 августа. 

Кура­тор пике­та Алек­сандр Кисе­лёв, обсу­див ситу­а­цию с доб­ро­воль­ца­ми-про­лай­фе­ра­ми, пред­ло­жил дирек­то­ру «Алан Кли­ник» сде­лать заяв­ле­ние сред­ствам мас­со­вой инфор­ма­ции о пре­кра­ще­нии совер­ше­ния абор­тов в воз­глав­ля­е­мой им организации. 

К насто­я­ще­му момен­ту про­тив­ни­ки абор­тов не рас­по­ла­га­ют инфор­ма­ци­ей, будет ли сде­ла­но соот­вет­ству­ю­щее заяв­ле­ние, поэто­му они гото­вят­ся к пике­ту. Они в любом слу­чае при­дут в суб­бо­ту на ули­цу Ост­ров­ско­го к 10 часам утра. Нач­нет­ся ли в это вре­мя акция про­те­ста про­тив дето­убийств или вме­сто это­го состо­ит­ся заяв­ле­ние г‑на Муха­меджа­но­ва о прин­ци­пи­аль­ном отка­зе «Алан Кли­ник» от абор­тов? Пока­жет время. 

Отме­тим, что с пике­том про­тив уза­ко­нен­ных дето­убийств сотруд­ни­ки «Алан Кли­ник» уже стал­ки­ва­лись вес­ной 2011 года. Про­шло почти пол­то­ра года, но акцию в учре­жде­нии до сих пор пом­нят и не хотят её повторения. 

Ауди­о­за­пи­си теле­фон­ных раз­го­во­ров мож­но про­слу­шать в одной из соци­аль­ных сетей.

Кон­такт­ный тел. в Каза­ни: +7–904-679–91-82.

Для создания ссылки на эту статью, скопируйте следующий код в Ваш сайт или блог:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика